23 дек 2018

Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту!

2:44
9 КОММЕНТАРИЕВ
Галия Каримова
Галия Каримова
УВАЖАЮ АХМЕТОВА!!!!!!!!!!!!
Татьяна Зайцева-Родичева
Татьяна Зайцева-Родичева
подставили бедного мужика, не чего переходить дорогу президенту, он же у нас поп зимли и бог всех богов. Которого самого пора под трибунал, только все обещает, а на самом деле мы идем с нашем лидером нации в 90-е годы. Все распродает и цены растут, да и много чего, писать долго. позор такому призеденту. А раньше я им гордилась.....
Наталья Шагирова (Бубович)
Наталья Шагирова (Бубович)
Ныгметович мужик хороший, дай Бог здоровья ему..
IRINA РИНАТА
IRINA РИНАТА
Мужик хороший! Всё в дом, всё в дом! Как и остальные "хорошулечки". Давайте их пожалеем Так незаконно осудили беднягу. Адвокату респект.
наташа гулямова
наташа гулямова
Хороший ВЫ человек не могу ВАС судить пусть у ВАС все сложиться гладко А ВЫ ПРАВИТЕЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СТРОЯЩУЮ РЕСПУЛИКАНСКУЮ ТРАССУ КАК ПЛАТЯТ И КОРМЯТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЕЕ СТРЛЯТ НАХОДЯСЬ 2О А ТО И БОЛЕЕ НА ВАХТЕ ПРИЕЗЖАЮТ КРЕПЫШИ ИЗ БУХЕНВАЛЬДА И ЖЕНЫ ПОТОМ ИХ ОТКАРМЛИВАЮТ ЗА КОПЕЕЧНУЮ ЗАРПЛАТУ АСТАНА РЯДОМ С КОНТРОЛЯ НИ КАКОГО КТО ПО ОБЬЯВЛЕНИЯМ НАНИМАЕТ БЕСПЛАТНУЮ РАБ СИЛУ ПРИВЕДУ ПРИМЕРНО ВОДИТЕЛЕЙ ГРУЗОВЫХ МАШИН ТАК ЧТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАК РВУТ СЕБЕ ДЕНЬГИ ЭТИ ТООПОДРЯДКИ ТОБИШ НАЧАЛЬНИКИ И КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕНЬГИ ПРИЕХАЛ ЗАРАБОТАТЬ КИДАЛОВО КОНКРЕТНО ЭТО ВСЕ КОСНУЛОСЬ МОЕЙ СЕМЬИ ДО КОНЦА ТАК ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЛИ ЕСЛИ ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ ДЕНЬГАМИ А ЕСЛИ БЫ НА МЕСТЕ НАШИХ КАЗАХТАНЦЕВ БЫЛИ БЫ ИНОСТРАНЦЫ ТАКОГО БАРДАКА БЫ НЕ БЫЛО ТАК ЧТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВЕСЬ ЭТОТ БАРДАК РАБОТАДАТЕЛЕЙ
Жанар Азбаева ( Омарова)
Жанар Азбаева ( Омарова)
Позорище!!!!
Леха Простой
Леха Простой
Он один!! за все года который поднял нашу область и Темиртау!!! Сажают тех кто служит народу а не чинушам!!
Жанар Азбаева ( Омарова)
Жанар Азбаева ( Омарова)
Нет дыма без огня....
Ильдус Набиев
Ильдус Набиев
братья Нигматулины вот кто его подставили эти 2брата акробата всю жизнь только и подляничают .Видят мужик народу нравится работяга а у самих руки из жопы растут вот и бегут к первому жаловаться .А сколько человек сделал для области и Темиртау.

Раскадровка

Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту!
Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту! Видео: Последнее слово Ахметова: Я останусь предан народу и Президенту!
Похожие видео

В Темиртау новое назначение получил скандально известный Ерлан Утешев

22 дек 2018
Длительность: 1:35

Сказочный новогодний городок в темиртау 16 год

олег волков
23 дек 2018
Длительность: 2:08

В Темиртау введен «желтый» уровень террористической угрозы

23 дек 2018
Длительность: 1:52

Ливень в темиртау 29.6.2016 год с группой ДДТ.

олег волков
23 дек 2018
Длительность: 5:08

«Окжетпес Т» озадачил горожан

23 дек 2018
Длительность: 2:44

AeroSurveyKZ/ аэросъемка Темиртау + ночной город

22 дек 2018
Длительность: 2:22

Карагандинская область. Ледниковый период

23 дек 2018
Длительность: 1:01

Темиртау

Сергей Пушкин
22 дек 2018
Длительность: 0:18

Известный в Темиртау бизнесмен и депутат городского маслихата задержан за вымогательство

23 дек 2018
Длительность: 1:06

Темиртау Сулпак Флэшмоб

Юрий Спичак
23 дек 2018
Длительность: 4:32

Транспортный контроль Караганды это банда вымогателей!

ОО ОСА
23 дек 2018
Длительность: 2:25

Из за ветхих цехов металлурги рискуют жизнью

23 дек 2018
Длительность: 2:13

Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ

Рашид Файзулин
22 дек 2018
Длительность: 1:11

Темиртауская баня на колёсах

Нурлан Омаров
23 дек 2018
Длительность: 2:34

День металлурга 2017

Сергей Хромов
23 дек 2018
Длительность: 25:40

Граффити, которое взбудоражило Казахстан

23 дек 2018
Длительность: 0:55

Темиртау утопает в снегу

23 дек 2018
Длительность: 2:55

Это наш город Темиртау. Вот как то так живем,развиваем легкие.

Султан Казиев
22 дек 2018
Длительность: 0:50