22 дек 2018

Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ

Рашид Файзулин
1:11
20 КОММЕНТАРИЕВ
♡♡♡Анна ♡♡♡
♡♡♡Анна ♡♡♡
Так к сожалению издеваются не только над металлургами...Вообще любой медосмотр проходит так!А заболеть так вообще не дай бог!Крови выпьют столько что совсем можно слечь.При мне в прошлом году дедушка можно сказать истекал кровью(давление).Пришли к терапевту....а её нет!На вопрос собственно где она?в свой рабочий день который начинается с 8ми утра а время слава богу было уже почти 10(!) никто внятно ответить не смог.Сначала было что где то здесь...а потом стало что она ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ!Нормально так задержалась всего на пару часиков!!!С других участков принимать отказались ссылаясь на то что своих пациентов хватает....Таких случаев к сожалению много!!!!Про свои приключения писать не буду...символов не хватит!
♡♡♡Анна ♡♡♡
♡♡♡Анна ♡♡♡
А потом говорят не занимайтесь самоличением!!!!Обращайтесь к специалистам!!!Обратишься и пожалеешь 100раз!Не знаю кто виноват что вот такое скотство процветает...и самое главное не знаю что делать((((
Галина Плодухина(Брянцева)
Галина Плодухина(Брянцева)
абсолютно во в сех больницах так,ведь все врачи подрабатывают где то платно,а здесь им не интересно,хотя сейчас у них зарплата приличная,ведь у нас в городе все так,власти нет,пока будет аким которому все равно так и будет
НАТАЛЬЯ РОМАНОВА
НАТАЛЬЯ РОМАНОВА
Верно.Издеваются не только над металлургами.Бардак сейчас в любой поликлиники.И ничего с этим не сделаешь, у них всегда есть оправдание.
Сергей Воронцов
Сергей Воронцов
Нынешняя больница - это место,,,где пациенты мешают врачам работать,,, с документацией!!!
Людмила Фирсова(Коринец)
Людмила Фирсова(Коринец)
Да. действительно. ведущие врачи в поликлиниках и больницах работают чисто символически. а интереснее??? в своих частных за приличную плату те же рекомендации. Интерес к государственному пропал ... появился бизнес- вот когда у нас возникают проблемы со здоровьем мы и обращаемся в частные - а там тоже самое.. только за деньги.
Людмила Фирсова(Коринец)
Людмила Фирсова(Коринец)
Катерина Пожиганова
Катерина Пожиганова
ужас.
Екатерина Шапошникова(Посягина)
Екатерина Шапошникова(Посягина)
Только вчера я сталкнулась с этим беспределам.Просидев 4 часа в очереди и попав наконец в кабинет номер 318 меня тупо отфутболили,сказав чтобы я пришла в понедельник.А за комиссию я оплатила в кассе.......Не понятно как они вообще работают?
Жанат Балтабаев
Жанат Балтабаев
Катастрофа в медицине, и это надо говорить и кричать. Люди боятся идти к врачам. Там убивают.
19Андрей Алексеев
19Андрей Алексеев
И так во всех гос учреждениях страны
Артем Сарамудов
Артем Сарамудов
Вот вы говорите издеваются? А вы попробуйте пропустить через кабинет 200 рыл. Это тоже не легко. Нечего их тут чморить. Сядьте на их место. У каждого из вас свои болячки и надо каждого выслушать!!! А есть еще такие дибилы которые займут 5 очередей ибегают туда сюда!!!
Александр Шехтель
Александр Шехтель
Ну если врачам так тяжело работать и принимать сотни пациентов.Пусть на завод переводятся на коксохим или в конверторный цех там наверное легче.
Татьяна Фоленвайдер (Павленко)
Татьяна Фоленвайдер (Павленко)
А потом вы говорите- "врач меня даже не послушал и давление не померял" Распределят ь надо профосмотр равномерно, а то сначала пусто, а потом густо!!!
Лариса Гийбатова
Лариса Гийбатова
У нас тоже самое.
Рашид Файзулин
Рашид Файзулин
Сам ты мыло.
Рашид Файзулин
Рашид Файзулин
И Дебил.
Раиса Берх - Цапенко
Раиса Берх - Цапенко
Многие врачи содержат или работают в частных клиниках и одновременно в гос. клиниках. Уровень знаний врачей остается на низком уровне, просто зарабатывают деньги
Рашид Файзулин
Рашид Файзулин
Например Сугатов
Инга Г
Инга Г
Такие умные все....а вам известно . что на каждого пациента в среднем рассчитано 15 мин времени...вот и посчитайте сколько в день доктор может принять...а в скольких журналах сделать записи...как у всех у вас . у врачей тоже нормированный рабочий день и они тоже люди.

Раскадровка

Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ
Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ Видео: Вот так издеваются терапевты над еталлургами в городе Темиртау АМТ