23 дек 2018

ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов

0:42
20 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Тимошин
Александр Тимошин
Вы заебали уже играться!!!!!!!!!!!!!
Юрий Берт
Юрий Берт
Ну отключают, а дальше то что? К чему эта вся песня с припевом?
Василий Огородник
Василий Огородник
хочу спросить в чем такая резкая необходимость придурок сума сходит
СЕРЫЙ ВОЛК
СЕРЫЙ ВОЛК
Переходим полностью на РФ.
Люба Глазунова
Люба Глазунова
Да мы, по словам руководства с сентября 2014 г. уже не зависим от украины.
СЕРЫЙ ВОЛК
СЕРЫЙ ВОЛК
Там свои нюансы были. Хоть есть,а не как в 14 полная попа.
Люба Глазунова
Люба Глазунова
Хорошо еще, что предупреждают заранее. Но вот у меня полная морозилка овощей и фруктов замороженных. Может все пропасть. Обидно
Юрий Берт
Юрий Берт
А почему "по словам руководства не зависим от Украины..."? Такое впечатление, извините конечно за резкость, предпочитаю быть предельно ясным и конкретным. Шахта, война, гибель жены может в чем то ожесточили, но покрайней мере приучили быть настоящим сегодня и сейчас и ничего не откладывать на потом, потому как этого потом буквально через минуту может и не быть у меня. Вы что- боитесь кого то или чего то? А вдруг все вернется на круги своя и придут и спросят? А теперь по теме. нисмотря на войну и уголь идет с Донбасса на Украину и в обратную сторону грузы. Экономически мы завязаны друг с другом и это факт. А вот морально- это вопрос. Говорят о 10000 погибших, как по мне так их в разы больше. Как все это забыть и простить? Пусть тот кто это может, обьяснит это матерям потерявшим своих детей, тем кто держал в руках кусочки тел тех кого еще несколько минут назад называл любимым/любимой. Как все это забыть? Простить да, а как забыть. Я лично не знаю что будет дальше- в Украине, не в Украине. Но знаю точно- так как было до 2014- уже не будет никогда. Вольно или не вольно, но у нас в Макеевке люди даже того сами не замечая уже в разговорах делят свою жизнь- это еще до войны, это уже после того как начали стрелять.
Люба Глазунова
Люба Глазунова
Я вас полностью поддерживаю. Не знаю смогу ли простить украину за погибших - не знаю. Слишком глубоки и кровоточат раны. У нас давно уже делят на "до войны". А по поводу руководства - у нас был у "руля" жирный Плотницкий. Эта мразь со своей жидовкой Тейцман испортили карьеру и жизнь моей дочери. И не только моей, многим. Я билась за дочь всеми имеющимися средствами. Ездила на прием в администрацию президента РФ и в генпрокуратуру РФ, писала в СК РФ. Возможно моя капля и сделала переворот в ЛНР. Сейчас постепенно восстанавливается справедливость в ЛНР. Но дочь моя осталась без работы. С двумя высшими образованиями сидит дома и не может восстановиться на работу. И я ничем не могу помочь. Я наблюдаю за ДНР. Очень жаль вашего Захара. Сможет ли Пушилин продолжить его дело??!! Сомневаюсь.
Юрий Берт
Юрий Берт
Пушилин не Захарченко и никогда таким не будет. И если честно и вы наверное будете против- Ира погибла. Прошло четыре года, что то сломалось внутри и до сих пор не сростается. И мне на все, абсолютно на все наплевать- на патриотизм, на Россию, на Украину, на честь и доблесть, на благородство и низость- на все наплевать. Она погибла и что то рухнуло и сломалось. Я есть и живу, а ее почему то уже нет. Она для меня была все- и честь и совесть и благородство и Родина и бесчестье и хорошее и плохое. На ней была завязана вся моя жизнь. Как жить дальше- лично для себя я не знаю.
Наталия Шелудько ( Юрченко )
Наталия Шелудько ( Юрченко )
Не успеет за 13 часов
OLga Fedulova(Кarauch)
OLga Fedulova(Кarauch)
Ехали мы,ехали,,,,и приехали,,,без света,-это уж совсем,,
Наталья Браташ
Наталья Браташ
ЗА СУТКИ НЕ ПРОПАДЕТ,МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА ДЕРЖИТ ДО ТРЕХ СУТОК
Наталья Браташ
Наталья Браташ
Не паникуйте,это не горе,это мелкие неприятности
Пустовая Леся
Пустовая Леся
Ты какой-то странный, если не знаешь, в чем дело, какого хрена материшься? Это для вашей же пользы делают, ревизию линии высоковольтной, чтобы такому придурку, как ты, а таких полно, свет потом не на 13 часов, а на много больше не отключили. Услышал звон называется, а не знает, откуда он. Плохо, что родители не научили тебя культурно разговаривать!!!
Александр Тимошин
Александр Тимошин
Сама дура
❥❤♥❣ТаНя❣♥❤❥ ♫♥♫ ❤ ❤♫ ❤ ❤ ♫♥♫
❥❤♥❣ТаНя❣♥❤❥ ♫♥♫ ❤ ❤♫ ❤ ❤ ♫♥♫
В чём странность?В том что Свердловск постоянно отключают от электроэнергии под любым поводом?Если не каждый день так через день..
Александр Чемарин
Александр Чемарин
На данный момент есть всего одно подключение всей южной части ЛНР к сети 500кВ-это через Южную к Зугрэс.Как и всякое оборудование,оно требует необходимых регламентных работ,или будут аварии((.Просто раньше до войны была единая энергосистема"Мир",работы все эти проводились,но их никто из обывателей не замечал,т.к.переподключались мощности к другим присоединениям и всё.Теперь же Украина-фсё)),а от России запитывается север ЛНР,тот что раньше был от Счастья,и на всех его не хватит.Як казав Кучма:"Маемо тэ,що маемо"Так что придётся покуковать без света,повспоминать"благословенные" времена Ю.В .Тимошенко с её веерными отключениями.Другого выхода пока нет и не предвидится.
Юрий Берт
Юрий Берт
А при чем здесь то что вы написали к тому что будет? И у нас бывают веерные отключения, или из за непогды или еще по всяким разным причинам. Это везде. Какое отношение ваши слова имеют к тому что заявленно в теме? Всем и всегда хочется что бы все хорошо и постоянно и как можно лучше. Но для этого надо немножко поработать, немножко потерпеть и немножко поремонтировать.
❥❤♥❣ТаНя❣♥❤❥ ♫♥♫ ❤ ❤♫ ❤ ❤ ♫♥♫
❥❤♥❣ТаНя❣♥❤❥ ♫♥♫ ❤ ❤♫ ❤ ❤ ♫♥♫
Я ответила женщине,а не вам!И не имейте привычку отвечать если вас это не касается!Везде со своим хамством лезете!

Раскадровка

ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов
Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов Видео: ГТРК ЛНР. В ЛНР 6-го октября отключат электричество на 13 часов
Похожие видео

-204387337.mp4

Елена გვრ
23 дек 2018
Длительность: 5:00

Ночь накануне выборов

Наталья Романова Я - краснолучанка
23 дек 2018
Длительность: 3:10

Фестиваль красок г. Красный Луч

Ваня Скарга
23 дек 2018
Длительность: 7:22

Мир красоты SKIBIDI CHALLENGE

Мир Красоты Мир Чистоты
23 дек 2018
Длительность: 3:04

Праздник детства в Красном Луче 1.06.2016

✿♥ღGulnara ッ❤❀
23 дек 2018
Длительность: 2:34

Сгорел автобус в центре города Красный луч

Алексей Цыганков
23 дек 2018
Длительность: 17:23

Бессмертный полк город Красный Луч 2017г.

Ваня Скарга
23 дек 2018
Длительность: 10:47

Салон "Мир красоты"-Новогоднее поздравление)

Мир Красоты Мир Чистоты
23 дек 2018
Длительность: 3:25

Штеровка год

ǽ Валерий Дронов Ǽ
23 дек 2018
Длительность: 3:50

Вот что произошло возле нашего салона,автобус сгорел за 5 минут(((

Салон Инь-ян
23 дек 2018
Длительность: 0:13

Маршрут: п.Ивановка -ст.Штеровка-г. Кр.Луч

Таня Стрижак
23 дек 2018
Длительность: 14:36

С Днём шахтёра, Красный Луч! Всех друзей, коллег и просто всех с праздником! Смотрите моё поздравление также сегодня на ТРК "Луч" в 17.00. С уважением, я!!

Александр Мишаткин
23 дек 2018
Длительность: 8:34

Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение!

Анна Владимировна
23 дек 2018
Длительность: 7:42

Строительство новой дороги в Штеровке.

23 дек 2018
Длительность: 1:34

SAM_1755

Татьяна Татьяна
23 дек 2018
Длительность: 6:01

Ст.Штеровка!

Евгений Курбатов
23 дек 2018
Длительность: 4:43

Проект интернет

Наталья Ковалева
23 дек 2018
Длительность: 2:51

Открытие лагеря "Лучистый". новости 08 09 16

23 дек 2018
Длительность: 6:53

Я тебя люблю,дорогой 💍

Cвета Тихненко
23 дек 2018
Длительность: 4:15