23 дек 2018

Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение!

Анна Владимировна
7:42
7 КОММЕНТАРИЕВ
Gennadij 😉
Gennadij 😉
на дороги нет денег! а тут такие масштабы! ХОРОШЕГО ПОКОЙНИКА С КЛАДБИЩА НЕ ВЕРНЕШЬ!!!!!
Лана Подольская
Лана Подольская
Первая электростанция по Ленинскому плану электрофикации страны была построена в ШТЭРГРЭСЕ...неужели ее возможно восстановить...вот было бы здорово !
Николай Лабунец
Николай Лабунец
Не о восстановлении речь,а о постройке новой на площадке старой.Развалины старой уже не восстановишь.Денег на постройку в республике,естественно,нет,деньги собираются вкладывать инвесторы из России,которые уже несколько раз приезжали и оценивали возможности.
Ирина Мороз(Караманешта)
Ирина Мороз(Караманешта)
Как было бы здорово!!!! Инвесторы отзовитесь!!! Была бы работа для людей, электроэнергия для жителей ЛНР и шахеры
Ирина Мороз(Караманешта)
Ирина Мороз(Караманешта)
не остались бы без работы .... а штеровский энерготехникум подготовит замечательные молодые кадры для ГРЭС.
игорь павлов
игорь павлов
бред...
Ирина Мороз(Караманешта)
Ирина Мороз(Караманешта)
Ну может и бред...но верить то в лучшее хочется! Дайте хоть помечтать!!!!

Раскадровка

Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение!
Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение! Видео: Проект: Электростанции в ЛНР - Предложение!