Подборка: Автомания, 23 дек 2018

Уничтожитель деревьев

Павел Корнияченко
7:21
18 КОММЕНТАРИЕВ
Петр Басенко
Петр Басенко
Шок и восторг одновременно! Супер! Вот это техника!
RUS SIA
RUS SIA
Европа
Юрий T
Юрий T
Канада скорее всего.
Джумагуль Таштемирова
Джумагуль Таштемирова
Класс,это ж надо,до чего дошел прогресс! Радует-за Державу!
ВИКТОР КОЛЕСНИКОВ
ВИКТОР КОЛЕСНИКОВ
Да не пока он ворочится нармальный вальщик уже 100кубов зделает
Алексей Приколотин
Алексей Приколотин
Были бы еще хлысты- а это так, веточки... этим деревьям еще расти и расти....
сергей сидоровнин
сергей сидоровнин
Ребята уже лет двадцать в Карелии работают "харвейстеры" В 90-х годах я учился в лесном техникуме и мы эту технику изучали,а она уже работала.
Роман Аничкин
Роман Аничкин
А зачем уничтожать деревья??? Странные мы современные человеки.Если бы деревья раздовали ВАЙ ФАЙ мы засодили бы всю планету,а так деревья дают всего лишь воздух которым мы дишим...
николай николаевич
николай николаевич
вот уроды , деревья уничтожают лучше бы столько посадили . эту машину сжечь на хрен надо
Виктор Стативка
Виктор Стативка
ну да! губить мы умеем!!! а а созедать научит кто?!!!!!!!
Виктор Стативка
Виктор Стативка
а хозяина на кол!!!!
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
Да , глядя на комментарии , которые находятся выше , я понял , что жечь леса - человечнее , выгодней ! Просто надо сопоставить процент сгоревших лесов и " вырубленых " . Природа , не всегда может защитить себя от сажающих , на кол ! Техника отличная ! Сколько стоит ? И за какое время , она себя окупает ? Простой пример - в Алма Атинских горах , в урочище Медео , прошёл сильнейший ураган . Повалил многовековые сосны и ели . Я , предположил , что Россияне снизили орбиту орбиталной станции . Сколько было потрачено средств налогоплательщиков , на расчистку горных склонов . Кто то наварился на уборке завалов леса , кто то наварился на самом лесе , древесине , кто то , остался , не у дел ! Года через два , три возник , сильнейший пожар , на соседних горушках . Горелый лес , тоже , что то , стоит . Так , вот ! Моё мнение ! В любой ситуации , надо оставаться - человеком !
николай николаевич
николай николаевич
правильно !!!!
николай николаевич
николай николаевич
технику сжечь на хер надо в месте кто в ней находится . нельзя леса так губить
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
Это мнение человека , у которого есть конкурент и нет такой техники ! Сколько раз горела " Деревянная Москва " ? До тла ! Пока , не отстроили " Каменную " ! Сколько леса за сто лет , порезали для постройки " Деревянной России " ? Сколько деревянных домов , построек было сожжено - " любителями и защитниками природы ? Кто видел , и считал , по Сибири сколько было проложено Деревянных дорог ? И сколько леса сгнило , на этих дорогах , в местах складирования готового леса из трудно доступных мест для вывоза к этим дорогам ? Сколько погибло леса , на лесоповалах ? Сколько погибло леса , на лесосплавах ? Реки Коми ССР , дно этих рек , были устланы лесом древесины ценных пород . Японцы , предлагали , за деньги , очистить дно многих рек . Какой там - Сам , не гам ! И другим , не дам ! Жаба мужиков задавила ! А , лес , сгнил ! На дне . Отравил воду , и всю живность , находящуюся рядом .
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
Сколько людей погибло , на Лесоповалах ? Что такое Каторга - в России - это Лес и Камень !
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
Да ! Забыл ! По батиному воспитанию в Казахстане , у нас , каждая досточка , на вес золота ! А в России , испокон веков , Деревянные , рубленные дома - берёзой отапливают !
Дмитрий Теньгаев
Дмитрий Теньгаев
Теперь скажите мне , какова численность населения России по последней переписи населения ?! И , я скажу , что 80 % всего населения , в эти суровые зимы , отапливается - дровами ! Сколько кубометров дров , необходимо каждому Россиянину из этих процентов , на зиму ?!

Раскадровка

Уничтожитель деревьев
Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев Видео: Уничтожитель деревьев