Подборка: Автомания, 23 дек 2018

Таксист на Nissan Maxima VS Porshe

Павел Корнияченко
0:47
20 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Панин
Виталий Панин
Прикольно. Грамотно. Но вот если бы на первой отсечке не задержался то еще бы больше преимущество было.
Nаbiev Rimir
Nаbiev Rimir
я думал он рычаг вырвет с корнями
Наталья Трефц (Городинская)
Наталья Трефц (Городинская)
Представил что на болиде едет ....
Сергей авто-99 99
Сергей авто-99 99
рвёт
Сергей авто-99 99
Сергей авто-99 99
мужик
Николай БС
Николай БС
Максимка !
Андрей Зубок
Андрей Зубок
Где там то Порше....
847789482
847789482
На первой была пробуксовка и скорость еще не набрал, он правильно делал слушал на отсечке свист колёс, как они перестали свистеть он переключился ты прислушайся поточнее, он ни сделал ни одной ошибки.
Илья IIG
Илья IIG
Поэтому и выиграл
Виталий Панин
Виталий Панин
А если бы он на отсечке сразу переключился, то свист не прошел бы? Так до финиша и свистел бы? А на видео видно, что именно на отсечке произошло сокрашение преимущества. По-моему все-таки в этом случае чисто психологическая задержка произошла.
Диман Арапов
Диман Арапов
Сбросил........... т.к. бордюр поймал!!!
Демьян Аманатиди
Демьян Аманатиди
Если бы он переключился на первой отсечке, то скорость была бы маленькая и на второй передаче он не попал бы по оборотам мотора в зону максимальной мощности и мотор потух бы.
Виталий Панин
Виталий Панин
по вашей логике он на всех передачах должен залерживаться на отсечках, однако на других передачах он переключался на первых отсечках. Парируйте.
Демьян Аманатиди
Демьян Аманатиди
на других передачах колеса не пробуксовывали )
Виталий Панин
Виталий Панин
Про колеса я уже писал выше.
Демьян Аманатиди
Демьян Аманатиди
Да писать Вы можете где угодно ) хоть выше хоть ниже ) Просто Вы или прикидываетесь что не понимаете, или правда не понимаете. Ну на всякий случай попытаюсь объяснить. Допустим чтобы попасть в зону максимальной мощности при переключении на вторую передачу на первой водитель должен разогнаться до 60 км/час. На первой передаче максимальное передаточное отношение в трансмиссии, а значит максимальный крутящий момент на колесах и их легко срывает в юз (тот самый свист при разгоне на первой). И вот он разгоняется-колеса срываются в юз (свист приразгоне), у мотора начинается отсечка спидометр показывает необходимые 60 км/час (так как идет юз и колеса крутятся на самом деле быстрее чем едет машина). Водитель подтыкает вторую, момент крутящий падает и колеса перестают юзить и оказывается что скорость на самом деле всего лишь 40 км/час, и оборотов не хватает до максимальной мощности и водитель теряет в разгоне. Поэтому он дождался на первой пока свист пройдет (колеса перестали юзить и значит что машина движется именно с той скоростью, которую показывает спидометр) и переключился на вторую. Вроде как доходчиво объяснил.
519424191
519424191
По моему на видео видно профессионализм водителя, а не наши обсуждения, порша натянул на ниссане, не надо мурочку, все он правильно сделал !!!
689042042
689042042
Повнимательнее посмотри, как он на первой передачи смотрит на спидометр, так что каким макаром он на первой мог бы до финиша с пробуксовкой, права хоть есть ?
3063534
3063534
Авто с абс при пробуксовке ведущих колёс будет показывать свою настоящую скорость, абс на 4 колеса.
Виталий Панин
Виталий Панин
Ты хоть глаза то разуй: где я писал что на первой нужно до финиша ехать? Я писал что он на отсечке задержался и что чуть чуть раньше надо было переключаться. Ты хоть если обвиняегь так хоть по факту обвиняй.

Раскадровка

Таксист на Nissan Maxima VS Porshe
Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe Видео: Таксист на Nissan Maxima VS Porshe