Подборка: Автомания, 23 дек 2018

Когда смерть взяла выходной

Павел Корнияченко
0:51
15 КОММЕНТАРИЕВ
Амыр Такашев
Амыр Такашев
бля там дети !!! яв шоке сука !
Konstantin Alekseev
Konstantin Alekseev
Счастливчики...!!!
Заури Корелов
Заури Корелов
По-гречески это звучит так-тихи вуно...Что означает гора везения.....По-моему эта гора-Эверест......
Маша Иванова
Маша Иванова
наказали пока машиной - дали время подумать, что не так в жизни..Глядишь озарение придёт чего не надо делать!
Злой Смайлик
Злой Смайлик
Не стоит резко перестраиваться перед фурой и находясь для водителя фуры в ,,слепой зоне" видимости.
Маша Иванова
Маша Иванова
значит подумали
Канарейка Говорящая
Канарейка Говорящая
Правильно, МАСИК.... ты абсолютно прав
Канарейка Говорящая
Канарейка Говорящая
Кто подумал ?
Заури Корелов
Заури Корелов
Не только у фуры есть слепая зона.У любого авто есть такая зона.В прошлом году,в городе Никосия,Я хотел перестроиться Справа на левый ряд.У меня Нива.Включаю поворотник.Смотрю на все зеркала.Слева от меня мерс приотстал дав мне возможность перестроиться.Вдруг слышу сигнал и матюки.Оказалось,один байкер ехал в слепой зоне,между мной и мерсом.Чуть не попался и под Ниву и под мерс.
Злой Смайлик
Злой Смайлик
Ну ты и сравнил.Я в натуре балдею. Одно дело по зеркалам не заметить БОЛЬШУЮ и не скоростную машину а другое дело по зеркалам не разглядеть маленький но скоростной мотоцикл.По моему тут присутствует БОЛЬШАЯ разница.
Заури Корелов
Заури Корелов
Я про то,что есть слепые зоны у всех машин.А на счёт скорости .....Зависит ещё от водителя....Кто-то и йуру не заметит,а кто-то котёнка на трассе заметит и обхедет.
Злой Смайлик
Злой Смайлик
Слепые зоны-есть.Как не старайся но они всегда-есть и никак их не избежать.От водителя много чего зависит...Кто то большие грузовики не замечает а ты тут со своими кётёнками.
Заури Корелов
Заури Корелов
Я не оправдываю водителей,что даже фуру не замечает.
Злой Смайлик
Злой Смайлик
Водители фур то же не оправдывают,не понимают и просто в шоке от слепых водителей.Кто им шоферскую медкомиссию только продаёт?
Заури Корелов
Заури Корелов
В Греции и на Кипре на законных основаниях человек без ограничения возраста(18+ и до безконечности),проходят медкомиссию.А там проверяют только зрение,и то разрешается носить очки не важно какой толшины стёкла.А то что у стариков и старух реакция замедляется,никого не волнует.Поэтому и ДТП очень часты.Несколько лет назад на междугородней трассе водитель мероса(94 года)сбил человека (24 года)на обочине,приехал в полицию и заявил что его преследуют молодые,чтоб убить.В конце концов парень умер,а старика отпустили домой.Возраст не позволяет сажать в тюрьму.Даже права не отобрали.

Раскадровка

Когда смерть взяла выходной
Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной Видео: Когда смерть взяла выходной