Подборка: Владивосток, 22 дек 2018

Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл)

0:38
17 КОММЕНТАРИЕВ
- Сергеевич-
- Сергеевич-
Как всегда! Быдлятина набухалась! Одно быдло за рулём, а другое снимает и комментирует
о к )
о к )
Видимо хорошо один другому занозил
Станислав Сашко
Станислав Сашко
Быдло тупое
Хамраев Мизи
Хамраев Мизи
Урод
Андрей Алексеевич
Андрей Алексеевич
Говорят лицезрел измену супруги, а это авто ее любовника... Но это всего лишь слух.
iRA )))
iRA )))
нет это просто пьяный обиженный дебил, !!!! его просто бросили и все,!!!!! и измены не какой здесь нет!)
iRA )))
iRA )))
а кто вообще комментатор?) что за дебил?)
Эдик Эдик
Эдик Эдик
читаю ваши каментарии и удивляюсь одни экстра сэннсы и провидцы вы что там были видели что он пьяный или знаете что там на самом дели произошло я имею ввиду пред историю лижбы кого-то обвенить я не оправдываю водителя но и обвинять не берусь не зная что там до этого произошло
✌️Алексей😎 Василенко✌️
✌️Алексей😎 Василенко✌️
Ага, до сих пор стоит тарантас разбитый пасреди парковки. Сёдня видел
iRA )))
iRA )))
я лично знакома, и знаю что за водитель,!) и вообще знаю что пишу, был пьяный в хлам)
Игорь (Егор) Терещенко
Игорь (Егор) Терещенко
Etozh skoilko nado vypit..
iRA )))
iRA )))
два месяца
Марина Александровна
Марина Александровна
В Кристалле, на спортивной тусуется, в принципе - одно быдло. Нормальный человек туда не пойдёт во второй раз, побывав там единожды.
🍒Vladimirovna 🍒
🍒Vladimirovna 🍒
Ндаааа
Владислав Дзюбенко
Владислав Дзюбенко
Водила отжег))) Красавчик)))
iRA )))
iRA )))
он долбоеб
Владислав Дзюбенко
Владислав Дзюбенко
Вы его знаете?))))

Раскадровка

Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл)
Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл) Видео: Это Владивосток, детка! (спортивная, кристалл)