22 дек 2018

Сохранение пассажиров в случаи пожара!

Данияр М
0:30
13 КОММЕНТАРИЕВ
gunaz Sevda
gunaz Sevda
класс класс очень
Данияр М
Данияр М
Супер
Данияр М
Данияр М
Не дай бог никому попасть в такую ситуацию
Матвей Бабинов
Матвей Бабинов
в опервых пр приземление как откроется а пилоты могут и не выпустить людей всем жить хочеца
Сергей Щербин
Сергей Щербин
Давно пора уже такое сделать и для пилотов тоже!!!
🔱 МаКсУд ☺
🔱 МаКсУд ☺
жаль ?
ЭРНЭСТО ЧИГИВАРО
ЭРНЭСТО ЧИГИВАРО
вытаскивающий уж больно мал
Алексей Ефименко
Алексей Ефименко
вот эта темя была бы нужна для нынешнего упавшего боинга...
Denis в
Denis в
а пилоты чё дальше летят
Rinat Salimov
Rinat Salimov
не реально .усложняет и понижает надежность. то есть падать будет еще больше. нет смысла. самолет изначально сделано надежно. падает из-за человеческого фактора.
АЛЕКСАНДР КОРШУНОВ
АЛЕКСАНДР КОРШУНОВ
такую систему придумали ещё в Советском Союзе. там много всяких нюансов потому и не пошло
*****Ярослав *****
*****Ярослав *****
учись писать,дятел! в случаЕ!!! случаЕЕЕЕЕ!!!!
Владимир Бучнев
Владимир Бучнев
не летайте дети , в африку - ходите в гости к маме - на берег русской земли !! и усё будет хорошо !! мои соболезнования погибшим в авиа катастрофе !! извините нас , живущих на земле - что не смогли вас спасти ...

Раскадровка

Сохранение пассажиров в случаи пожара!
Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара! Видео: Сохранение пассажиров в случаи пожара!