НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда!

УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ
1:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
МА ГА
МА ГА
у нас тоже каждый чиновник за Путина ... где бы не выступали каждое второе слово начинают со слов наш многоуважаемый президент Путин туда сюда бла бла бла и в итоге кем они оказываются вопрос
Зухра Галиева(Бурнашева)
Зухра Галиева(Бурнашева)
А ведь он часто мелькает в различного рода дебатах на экране телевизора.К его мнению прислушиваются ....почему заведомого враля вообще приглашают в студию!??
Женя Писаева (Виниченко)
Женя Писаева (Виниченко)
А мне Коротченко всегда нравился - правильные вещи говорит... мало ли за что уволили в 1994 году, тогда везде бардак был. Сейчас любого копни - и скелет в шкафу найдется
МА ГА
МА ГА
не поймешь и приглашают и награждают как самых самых там начальников пенсионных фондов городов сел и тд и один прекрасный момент узнают что они жулики как они жили и в каких унитазах нужду справляли
никонова татьяна
никонова татьяна
Сейчас перед выборами никому нельзя верить. Одна грязь. А Митваль собирает на всех сплетни, как старая бабка. На этом хочет проторить себе дорогу в Думу. Недостойно!
Фёдор Сапаев
Фёдор Сапаев
некоторые не могли уволиться,а получать копейки не хотели,вот и просили чтоб их уволили,а уволить только по не соответствию можно было.А типа ЕР лучше ? рубль обвалили министрами и правительством Медведева( главой Ер),оборонку и нефтедобычу частично приватизировали(значит не будет налогов и вообще обанкротят и развалят !),ювенальные законы (по сути сатанинские) приняли .Ехоооо,голосуй за ЕР !!!!!
МА ГА
МА ГА
мда чувствуется что жаренным пахнет народ терпит...в стране бардак а внешние угрозы объединяет
Вячеслав Вячеслав
Вячеслав Вячеслав
быдлота за быдлоту и голосует
Зульфия Каюмова
Зульфия Каюмова
в 1994 году быть уволенным- это значит быть не согласным с тем, что происходило в армии (развал и бардак). Этот факт лишь еще больше вселяет доверие Коротченкову.
Фёдор Сапаев
Фёдор Сапаев
Уважаю.Сказал командиру что он дурак и получил не соответствие.
Вячеслав Вячеслав
Вячеслав Вячеслав
каждый как может так и проторивает себе дорожку, 500 т.р. в месяц каждый хочет получать
Зульфия Каюмова
Зульфия Каюмова
ну если каждый хочет, тогда попробуй!
Александр Реутов
​шастал бы Коротченко по политическим ток шоу, больше бы уважения к нему было бы, а так полез и вскрыли его как консервную банку. сколько Митволя не слушаю, ничего от зелёных кроме критики в адрес соперников нет. единоросы наверно специально таких лузеров выпускают, что б народ голосовал за более адекватных едро.
МА ГА
МА ГА
каждый хочет работать и развиваться в нормальных условия так чтобы ему гиены не мешали.власть это даже не может обеспечить элементарно.
Анатолий Новиков
Анатолий Новиков
​а он стоит перед нами и выпендривается мол я такой хороший а на самом деле гавнюк
Надежда Перова (Иванкова)
Надежда Перова (Иванкова)
Сразу видео отключила.
Зиля Михайлова (Латфуллина)
Зиля Михайлова (Латфуллина)
А в чем ложь-то? - Слова Коротченкова:: "Офицер запаса, имею именное оружие" , Выписка из приказа "Уволен в запас". Я не сторонник Коротченкова, но хватит уже "голливуд" устраивать., как-то низкопробно и плоско
Александр Трегубов
Александр Трегубов
Я не понял? А где ложь то?
Надежда Дмитриева
Надежда Дмитриева
КОРОТЧЕНКО ДОСТОЙНЫЙ ОФИЦЕР ЗАПАСА !! ГРАМОТНЫЙ ВЫДЕРЖАННЫЙ ОН НИКОГДА НЕ КРИЧИТ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ ВСЁ ЧЁТКО ЯСНО И ПОНЯТНО ИЗЛАГАЕТ !!! ВАШ ЦИРК КЛОУНЫ НЕ ПРОЙДЁТ !!! ОН ВОЗГЛАВЛЯЕТ ПАРТИЮ --РОДИНА !!--ГОЛОСУЕМ !!!!! ЭТО ВАМ НЕ ЖИРИНОВСКИЙ !!
Станислав папин
Станислав папин
гавнюк ТВОЙ папа с мамой , ты и твой байстрюк , а Коротченко офицер запаса....смывай лучше гавно в унитазах , пока доверяют..

Раскадровка

НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда!
Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда! Видео: НАГЛАЯ ЛОЖЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Проще некуда!