22 дек 2018

Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори.

Ольга Дори
15:33
20 КОММЕНТАРИЕВ
Таня М
Таня М
если дети сами справляются со школьной жизнью,то это естественно...не вникать...но ...большинство детей не справляются,не хотят ходить в школу,не мотивированы на учебу
Иван Петров
Иван Петров
Это не так. Дети смотрят на то, что происходит дома. Им не надо ничего объяснять из того, что и так понятно. Они намного умнее, чем вам кажется. Как они настроены на учёбу, зависит только от вас-родителей. Как этого можно не понимать?
Иван Петров
Иван Петров
Вникать всегда надо, не надо скандалить. Иногда можно немного подправить. Дети очень умные и мы такие были.
Таня М
Таня М
о скандалах нет речи. есть разговор о том,насколько родители должны вникать в школьную жизнь ребенка...Один ребенок вполне справится сам...другой без помощи родителей не сможет...
Иван Петров
Иван Петров
Дети легко справляются с учебной программой, если им не мешают дома и учителя. Дети намного умнее, чем кажется на первый взгляд. Правда после вмешательства взрослых, иногда приходится им объяснять то, что они упустили именно из за этого.
Таня М
Таня М
все легко??демагогия.
Иван Петров
Иван Петров
В жизни всё легко, если не нагонять страсти.
Иван Петров
Иван Петров
Демагогию нагоняют взрослые. Они хотят тупого выпятить, а умного задвинуть. Это жизнь нашего общества.
Иван Петров
Иван Петров
Согласен. Если семья неблагополучная то да. Я жалею таких детей. Обычно хорошие дети.
Таня М
Таня М
есть разные семьи и разные дети.и подход только индивидуальный.кому то необходима помощь,кто-то может справиться сам...а кто-то занимается с опережением.
Иван Петров
Иван Петров
Не надо расскзывать небылицы. Дети чувствуют и понимают намного больше, чем вы думаете. Только они не могут вам противостоять и доказать свою точку зрения.
Иван Петров
Иван Петров
Да, согласен. Если родители богатые и дети у них золотые. Можно подоить. А что получится из их детей? Вас это не волнует. Да и так понятно. Потом пристрелят или посадят.
Иван Петров
Иван Петров
А это ведь не правильно.
Иван Петров
Иван Петров
Да, пока доминируют западные устои. Они должны уйти. Пусть янки отвечают за индейцев.
Иван Петров
Иван Петров
Представьте, легко. С детьми легко договориться, они умные и чистые, душевно.
Иван Петров
Иван Петров
Не все конечно. Если козёл залез к ним в душу, то очень плохо.
Наталия Леваденко
Наталия Леваденко
Умничка очень правильно!!!!!
Иван Петров
Иван Петров
Не думайте, что все родители тупее вас. Многие намного умнее вас, но не подают вида. Влияют устои союза, да и до союза запад влиял на наших детей.
Иван Петров
Иван Петров
Социализм пошёл не из России, немцы это придумали, а испытали на России, хотели завоевать. Не ожидали реакции нашего народа. У них народ другой. Дешёвый, я так думаю.
Ирина Федоровна Крот (Подгорняк)
Ирина Федоровна Крот (Подгорняк)
Указывала и буду указывать.

Раскадровка

Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори.
Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори. Видео: Что делать, если ребёнок – школьник? Дети Дори.