ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах")

TALMIDIM MASHIAH
7:27
7 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Копасов
Андрей Копасов
Почему у нас не показывают таких роликов??? а надо !!!
Валентина Онищенко(Копасова)
Валентина Онищенко(Копасова)
ЧИТАЛА И ПЛАКАЛА, КАКАЯ ЖЕ В ЭТИХ СЛОВАХ ПРАВДА . А ОСОБЕННО ЭТО ПОНИМАЕШЬ КОГДА МАМЫ НЕТ.ГОД НАЗАД МОЯ МАМА УШЛА НА НЕБЕСА . И ЭТОТ ГОД Я НЕ ЖИВУ. ВОКРУГ МЕНЯ ВСЕ В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ. БЕРЕГИТЕ ДЕТИ МАТЕРЕЙ!!!!!
Валентина Онищенко(Копасова)
Валентина Онищенко(Копасова)
И В САМОМ ДЕЛЕ . ПОЧЕМУ ? ВЕДЬ И У НАС МНОГО В СТРАНЕ ХОРОШИХ СЫНОВЕЙ.!!!!!
TALMIDIM MASHIAH
TALMIDIM MASHIAH
А все потому, что на телевидении сидят Богопротивники. Они сеют ложь в умы людей, отвлекают телезрителя от реальной жизни юмористическими программами и всякого рода представлениями, телесериалами несущими в себе сквернословие, криминал, блуд и т.п. Если народ невежествен и глуп, то им легче будет управлять. Люди свободомыслящие и грамотные будут книги читать и черпать истину из Интернета, сверяя разнородную информацию. Сегодня ни в одной поистине христианской семье телевизора в доме быть не должно. Нет от него никакой пользы ни взрослым, ни детям. Это,что касается российского телевидения. В мусульманских же странах, ситуация иная: не допускается на государственном уровне трансляция элементов эротики, насилия, сквернословия, и всего того, что расходится с историей, культурой и верой народов, проживающих в стране.
Лилия Лилечка
Лилия Лилечка
По нашим каналам на ТВ не помешало бы показывать такие видеоролики в воспитательных целях...
Dmitrii Piligrim
Dmitrii Piligrim
12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. (Втор.5:16 Мат.15:4 Мар.7:10 Еф.6:2-3) 13 Не убивай. (Втор.5:17 Мат.5:21 Мат.19:18 Мар.10:19 Рим.13:9) 14 Не прелюбодействуй. (Втор.5:18 Мат.5:27) 15 Не кради. (Втор.5:19) 16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. (Втор.5:20) 17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. (Втор.5:21 Рим.7:7 Рим.13:9) 18 Весь народ видел громы и пламя, и звук трубный, и гору дымящуюся; и увидев то, народ отступил и стал вдали. (Евр.12:19)
Клара Айтмагамбетова
Да,без мамы очень плохо.Во всем ни хватает ее совета, ее ласки, ее любви.Хоть она жила в другом городе я была сильна.А сейчас ее нет, я сама мама, но плохо без нее.Пока была жива я была дура, не соизволила лишний раз съездить,побыть с ней, выслушать ее.Все только лишь ездила и усмехалась,будто она вечная.Любила всегда быть гостем.Я каюсь,словами не передать.Я просто дура.Не могу себе простить.Берегите своих родителей.Мамочка ,как тебя мне ни хватает!Реву и не могу остановиться.Только поняла, что я ослабла из за того,что у меня нет мамочки.

Раскадровка

ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах")
Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах") Видео: ОБ ОТНОШЕНИИ К МАТЕРИ. (Канал "Талмидим Машиах")