22 дек 2018

Анекдот про русский характер от Никулина

Танюшка Ларина™
1:25
11 КОММЕНТАРИЕВ
Tatiana Rogova
Tatiana Rogova
Эт точно , характер такой ! Долго запрягаем но быстро едем !!!!
STORM-CHAOS NIKNEIM
STORM-CHAOS NIKNEIM
Хороший артист был Юрий Никулин
Алексей Певцов
Алексей Певцов
Юра ты красавчик ! Светлая память тебе
Марина Николавна
Марина Николавна
Светлая память АРТИСТУ!
Валера Коновалов
Валера Коновалов
Светлая память этому артисту, воину,ЧЕЛОВЕКУ...
Юлия Соловей(Карпова)
Юлия Соловей(Карпова)
Ну точно в точку...
Любовь Савостьянова
Любовь Савостьянова
Точно! Пока не разозлят!
Виктор Ганичев
Виктор Ганичев
​Почему был ? Он всегда с нами !!!
Нина Кечатова
Нина Кечатова
есть такое в русском характере!! Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! (не зря ж такая поговорка существует!) Но если уж русский поднимется, вокруг все раздражители лягут!
Нина Кечатова
Нина Кечатова
Русский добряк ещё тот, потому и пинок порой - тот стимул для гнева! Но гнев всегда только праведный! Почём зря крошить нне будет! Ну, как медведушко наш, символ русского характера!
Нина Кечатова
Нина Кечатова
я вот думаю: если Пятая колонна у нас хочет дать нашему народу пинка, она не думает о том, КОГО начнёт крошить русский медведушко в гневе?.. А зря не думает!! Тикать этим крысам надобно бы уже из страны, за которую им, видите ли, стыдно! Пошли на фиг, с Новым годом, пиндосовские мячики! Ведь мало тогда не покажется!! Был бы жив наш любимый Юрий Никулин, он бы отбрил этих выкормышей пиндосов так же, ПО-РУССКИ, с присущим ему юморком!!! Обожаю, УВАЖАЮ!! ПОМНЮ!!

Раскадровка

Анекдот про русский характер от Никулина
Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина Видео: Анекдот про русский характер от Никулина