Подборка: Донбасс, 22 дек 2018

Как в Киеве с Путиным боролись

1:11
16 КОММЕНТАРИЕВ
александр шиян
александр шиян
Молодец.
Л С Иванов
Л С Иванов
бей своих чтобы чужие боялись - как это похоже на хохлов
Инна Рассанова(Кабытова)
Инна Рассанова(Кабытова)
Дибелизм на грани фантастики,хохлы, ну вы тупые!
Валентина Кивман (Павлова)
Валентина Кивман (Павлова)
Куда не кинь - везде клин. Бог в шельму метит. Дуракам закон не писан. И. что посеешь, то и пожнешь. Привет "незалежным" Ха-ха-ха!
светлана тягунова
светлана тягунова
А,ПОТОМ заправки СТРОИТЬ БУДУТ?НЕТ -НА ЛОШАДКАХ ПО КИЕВУ БУДУТ ЕЗДИТЬ!УРА!ОБРАТНО В 18 ВЕК!ПЕРЫШКО ВАМ!
алексей николаевич
алексей николаевич
и так бензину нет так они последнии заправки хреначат да ещё и австрийские ха ха
Валерий Берносевич
Валерий Берносевич
Нация долбаёбов !!$
Дмитрий Жуков
Дмитрий Жуков
Шарий молодец, нравится его сарказм, местами оригинальный, а местами - и ядовитый. А хохлы - язык не поворачивается назвать их украинцами - таки да, дегенераты и дебилы. Видать, пока прыгали на майдане - последние остатки мозгов вытряхнули через жопу в штаны.
Шамиль Умарасхабович
Шамиль Умарасхабович
Петушатник!!!
Ольга Варнина(Косинова)
Ольга Варнина(Косинова)
а с чего им быть не тупыми ? " С кем поведешься " ещё никто не отменял
александр степичев
александр степичев
Дебилам пофиг что крушить.Ума нет, считай калека.Жаль что их меньше не становится.Завтра придет другая власть и они начнут таким образом, мстить предидущей власти, круша все что принадлежало им.Сами и виноваты.
Светлана svetlana
Светлана svetlana
Ох и придурки...только рушат,ничего не создав.....
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
S kazdim dnem vse ubezdajusj Tupaja nacija banderlogi ukropskie. Vot gde DEBILI, Tak i daljse delaite, svoimi rukami unictozaite svoi KIEV., ego matj.
*Роман* *Медведев*
*Роман* *Медведев*
СЛАВА УКРАИНЕ! ответ : БЕЕЕЕЕЕЕЕ
Евгений Чернобиль
Евгений Чернобиль
Браво " великие укры", один вопрос, за счет чего вы жить собираетесь? Вы уничтожаете свою промышленность,выжигаете поля с пшеницей, разгромили шахты, ДОЛБАЕБЫ- теперь переходите на собирательный образ жизни.
ГУЛЬНАРА И ПЁТР ТАЦЕНКО
ГУЛЬНАРА И ПЁТР ТАЦЕНКО
браво браво укро дебилы дебилизм все крепчает так деджать

Раскадровка

Как в Киеве с Путиным боролись
Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись Видео: Как в Киеве с Путиным боролись