22 дек 2018

Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели!

Ирина Толмачева
1:01
2 КОММЕНТАРИЯ
Ирина Толмачева
Ирина Толмачева
1 ЭЛЕМЕНТ: Продукты FAVAO компании XANGO являются основойпрограммы здорового образа жизни FAVAO и одним из важнейших. 7 ЭЛЕМЕНТОВ. Этипродукты помогут улучшить ваши результаты. Каждый участник программы FAVAOобязательно должен принимать следующие продукты: XANGO® ReservaXANGO FAVAO™ ДетоксXANGO FAVAO™ Пищевыеволокна (Fiber)XANGO FAVAO™ Метаболик фиточайXANGO FAVAO™ ПротеинXANGO ReservaXANGO Reserva является первоисточником – создателемкатегории. Это первый в мире продукт на основе мангустина, который представляетзапатентованное пюре из фрукта целиком, и объединяет в себе сенсационный вкусна основе научных исследований. Вкус потрясающий; это ведущий продукт XANGO икраеугольный камень постоянно развивающейся линии феноменальных продуктовздоровья XANGO. Использует знаменитые свойства фрукта мангустина.XANGO Reserva обладает биологически активным составом и фито-питательными веществами, такими как катекины, флавоноиды и проантоканидины.Узнайте больше о XANGO RESERVA. XANGO FAVAO ДетоксXANGO FAVAO Детокс объединяет в себе такие ингредиенты, каксенна, молочный чертополох, корень лопуха, крушину и экстракт мангустина. XANGO FAVAO Детокс соединяет в себе мангустин и другиенатуральные ингредиенты. XANGO FAVAO Детокс разработан для совместного употребления сXANGO RESERVA. Все ингредиенты XANGO FAVAO Детокс являются натуральными.
Ирина Толмачева
Ирина Толмачева
1 ЭЛЕМЕНТ продолжение:XANGO FAVAO Пищевые Волокна (Fiber)XANGO FAVAO Пищевые волокна (Fiber) включает в свойнерастворимые и растворимые волокна с пребиотиками и пробиотиками, чтоспособствует хорошей работе пищеварительной системы. Это сочетание создает увас ощущение сытости. Снабжает 2 граммами нерастворимых волокон и 3 граммамирастворимых волокон.Способствует пищеварительной системе.Помогает чувствовать себя сытым.XANGO FAVAO Метаболик ФиточайXANGO FAVAO Метаболик фиточай сочетает в себе мангустин, чаймате, корицу, бархатную фасоль и экстракт цитрусовых фруктов. Было проведенонесколько клинических исследований, в ходе которых были получены положительныерезультаты употребления мангустина. XANGO FAVAO Метаболик фиточай отличает уникальный ингредиент- мангустин.XANGO FAVAO Метаболик фиточай содержит натуральную смесь изчая мате, корицы и бархатной фасоли.XANGO FAVAO ПротеинПочувствуйте все преимущества продукта XANGO FAVAO Протеин, содержащегосмесь из растительных протеинов для обеспечения организма целым спектромаминокислот. XANGO FAVAO Протеин является прямым источником топлива для вашихмышц. В плане приема пищи указаны предложения того, когда следует приниматьданный коктейль. Для оптимальныхрезультатов, следуйте плану питания и принимайте коктейль в рекомендованноевремя. Никогда не используйте протеиновый коктейль как основной источникпитания; употребление 2 или 3 порций в день должно быть достаточно. Идеальный вариант употреблять данный продукт FAVAO до илипосле тренировкиВ одной порции содержится около 100 калорий и 13гр протеинаПредоставляет смесь с разветвленной цепью аминокислот,включающую лейцин, валин и изолейцинОбладает натуральным вкусом стевии, органического сокатростника и другими натуральными вкусамиМожет использоваться сторонниками вегетарианства и веганства

Раскадровка

Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели!
Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели! Видео: Отзывы Favao как похудеть на 7кг за 2 недели!