22 дек 2018

Отопление без труб, своими руками, просто и дешево.

12:25
15 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Бандурко
Елена Бандурко
за электроэнергию забодаешься платить.
Valentin Migov
Valentin Migov
это решение для однокомнотной квартиры \\\\\.или двух .....
Анжелика Алексеева
Анжелика Алексеева
а в наших магазинах все это можно купить?
R O M A N O F F
R O M A N O F F
свет рубанут,замерзнешь)
Valentin Migov
Valentin Migov
Можно буквально все и не очень дорого обходится .только цена на свет все время повышается
Максим Максим
Максим Максим
ЕСЛИ ГАЗА НЕТ ,ТОГДА КАК ВАРИАНТ ,НО НЕ КАЖДЫЙ СОБЕРЁТ + ТЕРМО РЕГУЛЯТОР + ПРОВОДКА ДОЛЖНА ИДТИ ОТДЕЛЬНАЯ ,ЕСТЬ И НА МНОГО ПРОЩЕ ВАРИАНТЫ УЖЕ В ГОТОВОМ ВИДЕ С ТЕРМО ДАТЧИКОМ ОДНИМ НА ВСЕ И ПРОГРАММОЙ ВКЛ ВЫКЛ КОДА ВЫ НА РОБОТЕ ДЕРЖИТ ФО ПРИШЛИ НАГОНЯЕТ ,,,ВОТ ТОЛЬКО ГАЗ НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ КАК СВЕТ ,А ИНАЧЕ ЕСЛИ НА ДЕНЬ ДВА ПРИ МОРОЗЕ ПОРВЁТ ЕГО НА Х,,, ЕСЛИ ВОДУ НЕ СЛИТЬ,ЛЕЧЬШЕ ОТРАБОТКУ МАСЛА ЗАЛИВАТЬ
Я Р О С Л А В
Я Р О С Л А В
так же как и,если-газ рубанут,и обычное отопление...
Неизвестный 1111
Неизвестный 1111
как циркулирует вода
Александр Ворожцов
Александр Ворожцов
лучше платить за электричество чем за несуществующее тепло
Надія Чендей (Танчинець)
Надія Чендей (Танчинець)
Масло как быстро нагревается, так же и охлаждается...
Валерий Тетенко
Валерий Тетенко
это крайний вариант
Александр Николаевич
Александр Николаевич
Фигня, проверено, дорого и не эффективно!
ВАЛЕРИЙ СМ
ВАЛЕРИЙ СМ
ОДИН ИЗ ВСЕХ----АЛЕКСАНДР ВОРОЖЦОВ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ---Я ВСЕ ЭТО ДАВНО ПРОШЕЛ И ВСЕ ДЕЛАЛ В ДОМЕ ПЛ--600 м кв ЖИЛОЙ---И ДАННЫЙ ВАРИАНТ ХОРОШИЙ
Юрий Карпов
Юрий Карпов
Черт его знает. Но первый взгляд - фуфло..., хотя своими руками конечно интересно. Но давно во всех магазинах продаются уже готовые масляные электроколориферы с воздушными терморегуляторами. Нахрена колхозить?)) кроме того масло значительно лучше, чем вода держит тепло, меньше коррозирует батарею и несоизмеримо меньше испаряется. А еще есть электроконверторы с теми же самыми воздушными терморегуляторами, которые очень быстро нагревают помещение и поддерживают в нем температуру. А в ванне, например, у меня вообще просто теплый пол сделан. Электрический и совсем не дорогой. Фабричного изготовления. Поддерживает заданную температуру. Зачем колхоз?
Юрий Карпов
Юрий Карпов
Электрообогрев, к слову, далеко не самый дешевый обогрев дома. Если конечно электричество не воровать...))Да и не самый надежный. Если у вас нет аварийного дизель (бензинового, газового) генератора.

Раскадровка

Отопление без труб, своими руками, просто и дешево.
Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево. Видео: Отопление без труб, своими руками, просто и дешево.