22 дек 2018

Пьяный серб убил акулу жопой

Индира Уртаева
0:31
16 КОММЕНТАРИЕВ
Lo La
Lo La
А благодарность за что?
Игорь Ивутин
Игорь Ивутин
За проявленную доблесть и отвагу. И за спасение погибавших на воде. Тут не благодарность, а памятник надо ставить, в знак уважения и признательности заслуг этого сурового серба.
СВ С
СВ С
СЕРБЫ ПО ОДНОМУ -- ОПАСНЫЕ ЛЮДИ А ЕГИПЕТЦЫ - МОЛОДЦЫ, ОТБЛАГОДАРИВ ТУРИСТА....
Lo La
Lo La
Это кто же там погибал? Убил бедную рыбку, да ещё как - попой прихлопнул! И прям героем стал! Рыбу жалко!
Игорь Ивутин
Игорь Ивутин
Рыбу надо заметить хищную и опасную для людей, потому как бывает что такая рыба промышляет людоедством. А то что попой прихлопнул, ну неудобно конечно получилось, не эстетично как-то, но как говорится - на войне как на войне - тут любые средства и методы хороши.
Lo La
Lo La
Неудобно мягко сказано! Прям курам на смех - помереть под чужой задницей! И какая война? Ей, бедной, от туристов, небось, ни днём, ни ночью покоя не было!
Игорь Ивутин
Игорь Ивутин
Ну не знаю. Существуют конечно для устранения угрозы жизни и здоровью и более благородные места в наших телесах. Но не надо в этом упрекать подвыпившего серба, потому как в его положении, времени для размышлений было крайне мало. Может конечно вы и более смекалистый человек и окажись в то мгновение на том месте, то действовали бы более гуманными методами.
Игорь Ивутин
Игорь Ивутин
А вы знакомы с особенностями национального менталитета сербов? Может для сербов такой метод устранения опасности вполне приемлем и какой-то там непочтительности за собой не несёт.
Lo La
Lo La
Вы меня убедили! Что касается меня, то я смекалкой не отличаюсь, поэтому скорее всего тупо завижала или того хуже пошла ко дну от страха!
Lo La
Lo La
Знакомых сербов нет! Вот печалька! Но то, что выпить не дураки заметила!
Игорь Ивутин
Игорь Ивутин
Думаю в отличии от сербского туриста, так поступило бы подавляющее большинство. Поэтому он и стал настоящим героем.
Игорь Ивутин
Игорь Ивутин
Так ведь на отдыхе. Народ предаётся праздности и веселью, а тут эта акула.
Lo La
Lo La
Ну хоть так прославился! А ситуация, конечно, комическая!
Lo La
Lo La
Акула такая нежная попалась!
Игорь Ивутин
Игорь Ивутин
Если серьёзно, то для тех кто в тот момент находился в воде, весёлого было мало.
Lo La
Lo La
Если серьёзно, то, конечно, да! Кстати, я бы никогда не оказалась на месте этого туриста! Мне столько не выпить, чтобы потом вот так дуреть!

Раскадровка

Пьяный серб убил акулу жопой
Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой Видео: Пьяный серб убил акулу жопой