22 дек 2018

Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться.

5:57
13 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Губина(Киселёва)
Наталья Губина(Киселёва)
Классно сказано !
любовь filatova
любовь filatova
эТО здорово! ЭТО правильно и гениально сказанно!!!
Ирина Агеева
Ирина Агеева
У всех такое было.Мы не дети,которые чего-то ждут.И это прекрасно.Мы тоже ждали и мечтали................Но это есть жизнь.Что-то недосказал,что-то пропустил.И.............. растянулось на годы,а может быть у кого-то на десятилетия..........Вернуть можно? У меня не получилось.Есть страшная преграда СМЕРТЬ!!!!!!!!!!
Надежда Быкова (Хлынина)
Надежда Быкова (Хлынина)
ностальгия... о?
Lydia und Boris Schopp (Kessler)
Lydia und Boris Schopp (Kessler)
Это здорово МЫ УЖЕ 45 лет вместо Желаю всем так прожить
Валентин Суворов
Валентин Суворов
После таких гениальных строк возникает много вопросов к людям окружающих тебя, да и к самому себе.Вот это и есть правда жизни, а не приспособничество.Удачное направление для размышления)) Спасибо автору!
Лили ЛИЛИ
Лили ЛИЛИ
Читает плохо. Очень плохо. Такие слова нужно чувственно читать. Стихотворение подпортили . Жаль. Замечательные слова!
Марина )))))
Марина )))))
Это замечательно....слова и само видео. Просто класс
Ирина Колодник (Барбаш)
Ирина Колодник (Барбаш)
Правда жизни...
Татьяна Лесникова
Татьяна Лесникова
​ЧИТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лили ЛИЛИ
Лили ЛИЛИ
Вы меня хотите переубедить? У каждого своё восприятие. Для меня это произведение прочитано не соответственно тексту.Слышала гораздо профессиональней чтение. Поэтому делаю сравнение и прихожу к выводу. А вы оставайтесь при своём мнении. Мне всё-равно.
Лили ЛИЛИ
Лили ЛИЛИ
Так В которой или С которой? Это разные вещи.
Лили ЛИЛИ
Лили ЛИЛИ
Или каждому своё?

Раскадровка

Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться.
Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться. Видео: Э. Асадов Как мало тех, с кем хочется проснуться.