22 дек 2018

СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА!

1:27
16 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Филонова ( Буханцева)
Людмила Филонова ( Буханцева)
У собаки больше чувств к ребенку чем у родной матери !
галина семёнова
галина семёнова
ай да молодец душа у животных доброе
Наташа Шайкина
Наташа Шайкина
Таких матерей надо надо убивать
Валентина Макарова
Валентина Макарова
Чем больше узнаю людей. Тем сильнее люблю собак.
валентина золотухина павлечко
валентина золотухина павлечко
Самые преданные, умные животные!!!,Спасла жизнь Человеку ,а мать это тварь, которая хотела убить свое дитя, Если бы за такое преступление сажади на кол ,или давали пожизненное заключение, тогда такие твари ,не убивали бы своих детей!!!Сволочи - по другому их не назовешь!!!!!
Юра Юра
Юра Юра
животные добрее и умнее......чем двуногие животные
лидия блинова
Люди. Любите животных. Они все понимают и чувствуют.не обижайте их.
Жанна Тупикина(Гаранина)
Жанна Тупикина(Гаранина)
Сволочь она, а не мать! Не нужен ребенок, хотя бы родила в человеческих условиях и ушла.Сама рванула ближе к людям.У собаки больше материнского инстинкта.
Светлана Лазаревa (Войтова)
Светлана Лазаревa (Войтова)
Иногда люди бывают, как собаки, а иногда собаки, как люди
Розария Роза
Розария Роза
Таким собакам надо ставить памятники!!!!фЖивотные постоянно доказывают ,что они ни чем не хуже хороших и добрых людей!!!!Цените и берегите животных !!!!!Не бросайте их на произвол судьбы!!!!Вы в ответе. за них!!!!!
Сергей Глебов
Сергей Глебов
Анжела Собачка Анжела покушатьхотела,Никто не спешилнакормить,Ну, чьё это дело,сыта ли АнжелаИ что даже негде ейжить.Пошла на помойкусобачка уныло, Хоть старых костей поискатьИ вдруг, что - то сильно её удивило,Младенца там бросиламать...Лежал на земле он,совсем не прикрытыйИ мог лишь чуть слышнопищать,Живой человечек,мамашей забытыйИ брошенный ей,умирать.Собака ребёнка взялаосторожно,Насколько смогла, всвою пасть,И к людям пошла,рассудив, невозможноПозволить младенцупропасть.Права оказаласьконечно Анжела,Ребёнка от смерти спаслиИ слава повсюду оней загремела,Мамашу пока ненашли…Спасённый малышоказался девчонкой,Живёт уже в новойсемье,Желающих много и засобачонкойИ нет недостатка в еде.Анжела теперь всепомойки обходит,Как будто желаясказать,Не зря она время на свалкахпроводит,Готова вновь жизниспасать...​
Узница Судьбы
Узница Судьбы
​Я не хочу не кого обидеть, но почему? В нашей жизни так случается, что нам часто помогают собаки, а люди порой как звери, не понимают простых вещей.
👑Аурел 👑
👑Аурел 👑
.
СВЕТЛАНА ДОРОШЕНКО
СВЕТЛАНА ДОРОШЕНКО
А некоторым мамашам сразу надо все там перевязать.......
СВЕТЛАНА ДОРОШЕНКО
СВЕТЛАНА ДОРОШЕНКО
Нет таких надо стерилизации делать что б она вспомнила этого ребёнка """"
Николай Шевцов
Николай Шевцов
Таких надо не стерелизовать. Стерелизация для них подарком будет! Им зашивать нахрен там все надо. И что бы в туалет через трубочку ходили!!! Вот и все.

Раскадровка

СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА!
Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА! Видео: СОБАКА СПАСЛА РЕБЕНКА!