22 дек 2018

Такого друга можно встретить только в России!

2:31
16 КОММЕНТАРИЕВ
виктор корионов
виктор корионов
зимой.такой друг ,должен в берлоге спать
Наталья Пашова( Шанина )
Наталья Пашова( Шанина )
Классный мишка - Яшка !
Надежда Даниличева
Надежда Даниличева
Значит ещё не наел запасы жира))поэтому и бегает
Зинаида Конюхова (Бердова)
Зинаида Конюхова (Бердова)
Не обольщайтесь,рано или поздно звериный нрав покажет,еще и детей из машин вывели,все беды от взрослых......
Таня Махоткина (Спицина-Носкова)
Таня Махоткина (Спицина-Носкова)
Ф че он папе УК он он ВК он
Людмила Лакоткина (Кривощекова)
Людмила Лакоткина (Кривощекова)
Очень опасно. Все эти забавы до поры, до времени. Рано или поздно случиться беда!
Pavel Antropov
Pavel Antropov
Это на каком языке Вы пишите? Албанский я не знаю!
Ирина Татаренко
Ирина Татаренко
Как правило, все истории с прирученными дикими животными заканчиваются трагически для животных. Этому милому мишке желаю всего хорошего, добрых и понимающих людей рядом.
LANA NIKOLA
LANA NIKOLA
Недавно было видео,как жена кормила возле дома "ручного"Мишу на цепи вместо собаки(типа5лет ему),а муж снимал.Перед фотиком она его дразнила как в "цирке".Он пазировал,а потом надоело, и цепанул её так когтями за коту,что та опала на всю деревню,он её шмонал по траве.Хорошо в будку не затащил,соседи помогли,а муж снимал.Конечно,что после этого Мише пипец наступил.А она укольчики поди делала.Вот и на фига всё это.А тут детей ещё на показуху из машин повытас кивали.
Мухамед Хаджибаев
Мухамед Хаджибаев
зимой медведи спят в берлоге а яшка стал шатуном что будет если люди начнут массово заводить таких друзей
елена войтенко
елена войтенко
Медведи живут во многих странах, не только в России, но только в России могут сначала прикормить вкусным, а потом застрелить.
елена войтенко
елена войтенко
Впрочем, к людям относятся тоже так. Сначала восхищаются, раболепствуют, потом осуждают, казнят, потом возводят в ранг святых.
Артём Уваров
Артём Уваров
Чё?
Артём Уваров
Артём Уваров
Дружище, это ебланский!
елена фастенко ( Черных)
елена фастенко ( Черных)
Лапочка)
Фёдор Самостроков
Фёдор Самостроков
1- Медведи - подростки - медвежата , легко приручаемы ! 2 - Мне жаль этого молодого медведя ! 3 - Если этого медведя , потом , разозлить ... Он отплатит этим пьяницам - по полному ! .... У Проспера Мериме - " Локис " - практически о том же речь ....

Раскадровка

Такого друга можно встретить только в России!
Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России! Видео: Такого друга можно встретить только в России!