Подборка: Видео Я в Шоке. OK Live, 22 дек 2018

Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск)

Олег Безгин
0:44
15 КОММЕНТАРИЕВ
АЛЕНА КРЫЛОВА
АЛЕНА КРЫЛОВА
а воспитателям слабо умницами ?))
Серёжа Р
Серёжа Р
А патом что закалка или скорая.
Марина Масленникова
Марина Масленникова
Молодцы так держать . Здоровый дух в здоровом теле.
Руматос Перейра
Руматос Перейра
А финнов разорвало бы от увиденного на ошметки.
ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ- ВСЕГДА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ
ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ- ВСЕГДА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ
ПРОСТО КРАСАВА ! СУПЕР-УВАЖУХА КТО ЭТО ПРИДУМАЛ !
Ольга Клюкина(Белая)
Ольга Клюкина(Белая)
МОЛОДЦЫ! ДАЙ БОЖЕ ИМ ЗДОРОВЬЯ И ДУХА СИЛЬНОГО,КРЕПКОГО.
Зинаида Зайцева
Зинаида Зайцева
МОЛОДЦЫ!!!!
назира бабаджанова
назира бабаджанова
Американцев это не может повергнуть в шок Они очень даже закаляют своих детей
Нина Фирсова (Коршунова)
Нина Фирсова (Коршунова)
у них бог это Воспитатель !!! Валерий
Анна Усманова (Прокофьева)
Анна Усманова (Прокофьева)
ДУРДОМ! ВСЕХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И ЗАВЕДУЮЩУЮ РАЗДЕТЬ И ОКАТИТЬ!!!
вася рогова
вася рогова
Общалась я с воспитателями. Действительно занимались закалкой, конечно, с позволения родителей. И дети отличались силой духа и крепким здоровьем. Но потом правительство шепотом заведующей детсада сказало, что здоровье нации ему не выгодно, нужно было обеспечивать выручку частным клиникам и аптекам, и программу по закалке закрыли.
Ольга Чижова
Ольга Чижова
У нас в Д/С. тоже закаляли детей, но воспитатели так-же обливались водой.
Надежда Иванова ( Баранова)
Надежда Иванова ( Баранова)
Мы в сельском детсаду . детям летом разрешали бегать во дворе босиком . с разрешения родителей . почти все разрешили . только одна мамочка запретила . сын болен ДЦП . Есть фото все босиком . он же в тёплой вязаной кофте . в вязаной шапке . на ногах шерстяные носки и сапожки .
Лена Ленина
Лена Ленина
А после 45 лет артриты..артрозы суставов!ничего хорошего для детей в этом нет!
Лариса Муханова
Лариса Муханова
все по согласованию с родителями, молодцы

Раскадровка

Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск)
Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск) Видео: Американцев повергло в шок, как закаляют сибирских детей (Красноярск)