22 дек 2018

Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!!

1:43
18 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Шпеко Гуменюк Михайлова
Надежда Шпеко Гуменюк Михайлова
ВЫ ВСЕГДА ЖДЕТЕ ОТ КОГО-ТО ПОМОЩИ!!!! А САМИ,ЧТО ДЕЛАЕТЕ? КИТАЙ КАЖДЫЙ КЛОЧОК ЗЕМЛИ ЛЮБИТ,А ВЫ ВСЕ ПЛЮЕТЕ,И ВСЕ ДАЙ!!!! САМИ НАГАДИЛИ,САМИ УБИРАЙТЕ!!!! ВЫЖЕ ЗНАЕТЕ,ЧТО ДЕТИ СТРАДАЮТ ЗА ГРЕХИ!!!!
Ваш брат и друг Айдаров
Ваш брат и друг Айдаров
Да !неожидал Он прав Мы гасударства в государстве( Гасударстве это мы А гасударство ОНИ) Они -это вся ипархия Воглаве нас-ОНИ-ЭТО ВИНОВНИКИ РАСПАДА ЦЕЛОИ НАЦИЙ УБИЙСТВА ЛЮДЕИ ДИГРОДАЦИЙ НАЦИЙ___ОНИ КОТОРЫМ МЫ РАБОЧИЕ ПЧЕЛЫ Манетныи двор Россий работает для них Для нас просто Кридиторы которым дано права нас загнать и заставить многих повесится НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕСТЫДНО В ТАКОИ СТРОНЕ ПОКАЗЫВАТЬ ДИТЕИ БОЛЬНЫХ НА 1_ОМ КОНАЛЕ Это та россия за которую мы погибали ВЫ предали себя свою честь ВЫ ???-Я ненавижу вас Алигархов которые посеели весь этот ужас Живет одна МОСКВА А мы?? Региональные быдлы?? Это вы там сеете разврат и геев всю грязь и строна перестала свое величие мы знали что воюем за строну-Сечас за кого??
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич
Дурак ,за жир америки платили все угнетаемые ими страны ,а кто не платил уничтожались ,слепой скоморох,,
Олег Зубик
Олег Зубик
молодец
Виктория Антакова
Виктория Антакова
правильно сказал
Анжелика Рубинская
Анжелика Рубинская
Вранье. Русская душа есть. И она самая широкая! Не один раз в этом убедилась.
Олег Ганзин
Олег Ганзин
иди на хуй урод покажи мне хоть одну страну где всё хорошо
Олег Ганзин
Олег Ганзин
а что в америке бомжей нет а как там живут коренные индейцы
Олег Ганзин
Олег Ганзин
пиздеть не мешки ворочить
Александр Шевченко
Александр Шевченко
хуйню говорит и ни хуя не делает, пиздеть не мешки ворочать. он хочет нихуя не делать и хорошо жить. ехай нахуй
полина Фабрициус
полина Фабрициус
Ты хоть три класса закончил?И за кого ты там погибал? Хоть бы не позорился в инете.
Ваш брат и друг Айдаров
Ваш брат и друг Айдаров
Дело не во мне а предках которые строили эту жизнь и погибали Если взять в целом -ты граматная слушаи У меня намного больше поводу писать Но! такие сучки как ты сеете разврат читая твою фомилию ты без рода и племени как тебя еше назвать Ты нацистка видно уже по тому как ты судиш Вот когда ловиш таких как ты куда ваша храбрасть деваетсяТебя хорошенько ремнем попороть Как ты можем по мне судить если ты близко не знаеш как погибают за Отчизну За то чтоб такие как ты жили хорошо ребята сегодня погибают на полях (безимяных полей) Да вопше что мне писать тебе детям придателеи-
полина Фабрициус
полина Фабрициус
По построению твоего письма я поняла, что ты не русский, это извиняет твои ошибки в грамматике, только это я хотела до тебя донести.Но не прощает хамства, это не достойно мужчины, который к тому же на 20 лет моложе меня.И я не нацистка, а если хочешь, националистка, и даже не русская, а Российская.Я родом с Донбаса, где сейчас убивают мои корни в третьем поколении.(это по поводу роду племени)Мои деды погибли в Отечественной войне.Моя мама была угнана в германию в 14 лет от роду. А так же дядя и отец.Всю сознательную жизнь живу в России и люблю её.Так кого ты там собрался ловить и пороть?Интернет, не помойная яма, здесь тоже надо оставаться человеком и , даже пряча лицо, вести себя по мужски. ( а фамилия мне досталась от мужа)
Ваш брат и друг Айдаров
Ваш брат и друг Айдаров
Извени я непасматрел думал вы молодая Просто устали мы все воевать когда мир настанет Мой две дяди погибли в Столенграде вся семья мы военые это корни а Домбас это прямая угроза Россий и никто нехочет этого понять я прошел Цхинвал привез ронение с ДНР Просто обидно имея такую державу и остатся не в удел В мировом госпотстве Вы простите меня я просто весь на нервах когда дитеи показывают и просят у норода деньги -Когда есть богатая гаксударство и (Алигархи) Что творится О Всевышний--Зачем позволять восхождение 4-го рейха
полина Фабрициус
полина Фабрициус
Извинения принимаю, я тоже переживаю очень.Сейчас у нашей страны тяжёлое время , надо убирать предателей и пятую колонну,разбираться с олигархами, с америкой и её погаными долларами.На всё нужно время и ещё патриоты-соратники.Мы только не всё видим, но работа идёт. Сказали Святые старцы, что Россия победит и будет жить счастливо 1000лет. Я им верю
Ірина Каменчук
Ірина Каменчук
Угнетаемые Америкой страны живут лучше России.. Кстати, какие именно страны угнетает "жирующая" Америка? ...
Ірина Каменчук
Ірина Каменчук
У нас не только "рабовладельцы", у нас еще и "распинатили мальчиков", "насильники пенсионерок" и "уничтожители снегирей" есть. Просто словосочетания для шевронов неудобные)))
Ірина Каменчук
Ірина Каменчук
Вот именно...За "широту души" мир вас и ненавидит...Нельзя расползаться на чужие территории и принуждать всех к "русскому миру". У других народов и государств свои души..

Раскадровка

Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!!
Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!! Видео: Правда поперла на первом канале вот она правда про Россию!!!
Похожие видео

Нами правят те, кто не связывает свое будущее с Россией.

21 дек 2018
Длительность: 2:29

Этого парня уволят?Тли закроют ТВК?

22 дек 2018
Длительность: 2:19

Силуанов говорит такую чушь, что Соловьев дар речи потерал

22 дек 2018
Длительность: 2:14

ПОЛИЦИЯ ЗАПРЕЩАЕТ СТОЯТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ О ПЕНСИИ, А ТО ПРОТОКОЛ!

21 дек 2018
Длительность: 4:26

«Он просто предатель народа»: в сети появилось видео, на котором россияне высказались про Путина

21 дек 2018
Длительность: 0:48

Женщина в Твери не выдержала и сказала правду!

22 дек 2018
Длительность: 1:16

Революция в России начинается постепенно

22 дек 2018
Длительность: 2:03

Только со стула от смеха не падайте. Monyakovblog. Иваново.

Моняков блог
21 дек 2018
Длительность: 0:46

НАРОД ЗАКИПЕЛ МЕДВЕДЕВ ПОШЕЛ ВОН

22 дек 2018
Длительность: 1:49

«Доработались, господа «единороссы»

22 дек 2018
Длительность: 3:36

Кадыров: заберите ваш свет и ваш газ!

22 дек 2018
Длительность: 0:58

Путин вор! - Красноярск 5.05.18 митинг - Он нам не царь

21 дек 2018
Длительность: 2:47

МОЛНИЯ! Предложение депутата ГД повергло правительство в ШОК!

21 дек 2018
Длительность: 1:29

«Медведева в отставку!» скандируют на Тверской

21 дек 2018
Длительность: 0:15

Продали Россию, позорная власть

21 дек 2018
Длительность: 2:54

Пенсионную реформу признали нарушающей права человека

21 дек 2018
Длительность: 1:14

Россиян взбесило поведение депутатов, играющих в гаджетах при обсуждении пенсионной реформы

21 дек 2018
Длительность: 0:14