22 дек 2018

Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру».

✵ ErKiN ✵✔
Barsa bila otvetniy match kachon bolarkan????

Раскадровка

Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру». Видео: Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру».