22 дек 2018

Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране....

Сергей Дерюгин
2:20
6 КОММЕНТАРИЕВ
николай руднев
николай руднев
Это смахивает предательство родины
Наталья Полянская(Колесникова)
Наталья Полянская(Колесникова)
Что делать?Все это понятно!Телевидение,интернет пестрят жуткими разоблачающих и наше руководство фактами!И что?Ведь мы же сами на местах выбираем трусов и хапуг!Кто будет отстаивать наши интересы?Пока существует жополизство и коленопреклонения мало что поменяется!Разве что нация наша катострофа вымирает!
Александр (((
Александр (((
Да это пиздец
Лидия Журавель
Лидия Журавель
Может поэтому и леса наши горят, чтобы не досталось китайцам.
Рашид Байниязов
Рашид Байниязов
Они сами выбирают,т.е наш гос аппарат со школами, ментами . А мы не голосуем. За нас уже проголосовали. По сути ,сами и виноваты ,почему допустили это!!!
oleg panov
oleg panov
И что делать??? Сидеть и сопли на кулак мотать....

Раскадровка

Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране....
Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране.... Видео: Даже вовкины друзья понимают что пипец приходит стране....