22 дек 2018

«Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату»

13:41

Раскадровка

«Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату»
Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату» Видео: «Я не должен был вам этого говорить». Большое интервью Андрея Кончаловского «Белсату»
Похожие видео

Марина Чейшвили, отдал голос вам! Надеюсь на вашу победу в проекте "Достойный Гражданин Казахстана". Онкология. Потеря близкого. Личное горе. От этого никто не застрахован. Вы молодец! Продолжаете идти дальше, помогаете идти дальше другим людям. Кандидаты проекта "Достойный Гражданин Казахстана" хороши, но я решил отдать свой голос именно Марине Чейшвили за труд который был позади и тот, который будет впереди! Работа специалиста по социальной работе АО "Национального научного центра онкологии трансплантологии" говорит о многом. Марина живет одна с тремя детьми и домашними животными в съемной квартире! Голосуйте за Марину Чейшвили на сайте: http://bi-azamat.kz и она будет жить со своей семьей в своей собственной квартире. Посмотрите видео, репост приветствуется!

Ерлан Сакенов
22 дек 2018
Длительность: 2:40

20170907_00142 или не думать о том что чтобы о том что бы она не хотела чтобы я узнал правда этого сделать невозможно Я у меня практически нет ни почти нет ограничений но она как-то научилась вот то что я должен знать Я всегда прочитаю от неё А то что я не должен знать не узнаю Да я и не стремлюсь я только знаю 95-98 того чего я не знаю Никто об этом не узнает так вот ребята вытекает в том числе Николай Николаевич чтобы не обижаться никогда не он звонил постарайтесь привязать мозги в вашей голове и тогда всё будет хорошо тогда вас не будет выписывать вам не нравится в характеристике и говорит слова которого Мне нравятся близнецы нибудь восстановить ребятам постараетесь привязать свои мысли как Газманов спел мои мысли Мои скакуны прикорм Привезите свои мысли свои своих скакунов еда на такой как я может быть пропустить то о чём вы так яростно срывайте со своего языка 8.mp4

Саша Наумов
22 дек 2018
Длительность: 3:00

3 июля 2016 года в поселке Грабском , благодаря материальной помощи Ирина Анатольевна мы передали противопролежневую подушку для инвалидной коляски для АНДРЕЯ. Ирина Анатольевна спасибо вам говорит семья Андрея и он сам. Андрюша очень скромный и стесняется фотографироваться и говорить много на камеру.Но хочу отметить он обладает огромной силой воли, занимается спортом. Отдельное спасибо за доставку этой подушки хочу сказать Elena Nikolaevna Irina Iris. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ПОМОЩИ. СПАСИБО и Elena Aristova за желание помочь. Но самое большое спасибо ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ВАМ: за вашу помощь, понимание и терпение.МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!!!

Алена Кочетова
22 дек 2018
Длительность: 1:29

Интервью Криштиану Роналду после матча с «Шахтером» Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Шахтером». «Мы играли очень уверенно и полностью владели инициативой. Забили быстрый гол, контролировали мяч, создавали моменты. В начале второго тайма мы забили три гола, играли хорошо и жестко, но в последние 10-15 минут мы расслабились, и «Шахтер» сократил отставание. Я забил два гола в сложном матче, но главное, что команда сыграла хорошо. Матч прошел так, как мы его и планировали. Наша команда в порядке и находится в верхней части группы, и мы рады за это. «Реал» должен был оправиться после поражения в матче с «Барселоной» и сыграл хорошо. Мы счастливы и уверены в своих силах. Холод влияет на матч, потому что мы не привыкли к такому. Но, к счастью, у нас есть уверенность, и мы провели отличную игру».

✪➢ ™ʀᴇᴀʟⓂ️ᴀᴅᴿᴹ ✯✔№1
22 дек 2018
Длительность: 0:52

Я так благодарен родителям за жизнь! спасибо им большое что не дали мне пойти не по тому пути. жизнь прекрасна ❤

Николай Сямтомов
21 дек 2018
Длительность: 0:14

Большое интервью Андрея Рябинского и Александра Поветкина

22 дек 2018
Длительность: 10:31

Большое интервью Андрея Никитина: о готовности клуба, команды и стадиона к Премьер-лиге

22 дек 2018
Длительность: 15:16

Большое интервью Андрея Василевского пресс-службе ХК "Салават Юлаев"

22 дек 2018
Длительность: 15:43

НОВОСТИ РЫЖИХ. Выпуск 19

Рыжих Владислав
22 дек 2018
Длительность: 3:20

Роман Архипов - Солнце

Мистер Совесть
21 дек 2018
Длительность: 3:32

News 0+ - Обзор взрослых глупостЕй (Выпуск 6)

Василиса Макарова
22 дек 2018
Длительность: 1:24

НеФорум Наука

Максим Лупашко
21 дек 2018
Длительность: 1:31

ЭДУАРД ХИЛЬ - ЗИМА

Виктория Дрозд
21 дек 2018
Длительность: 2:56

Кино со вкусом

Альбина Соколова
21 дек 2018
Длительность: 13:51

Путин поздравил Галину Волчек

Максим Лупашко
21 дек 2018
Длительность: 0:44

Потолок ледяной, дверь скрипуууучааая! Создаём новогоднее настроение!

Катаржина Эверт
22 дек 2018
Длительность: 3:02

Уличный красава. Финал. Сочи.

Василиса Макарова
21 дек 2018
Длительность: 3:10

Торт собака реакция собаки

22 дек 2018
Длительность: 0:06