22 дек 2018

Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme

Игорь Наймарк
1:05
10 КОММЕНТАРИЕВ
sergey gritskov
sergey gritskov
звук класс!
Шамиль Гареев
Шамиль Гареев
Ввввоооо !!!!!
Сергей Пашкин
Сергей Пашкин
гибсон изцеленный или гитарист? чувствуется опыт, но заметна нерегулярность игры.....
Игорь Наймарк
Игорь Наймарк
Какая нерегулярность! 5 утра! Всю ночь с потерпевшим провозился. Шлифовка, полировка, практически всё вручную. Сборка, регулировка. Руки устали, голова никакая. Конечно нерегулярность и аритмия. А так хотелось показать! Такой инструмент крайне редко в ремонт попадает! Да еще с таким переломом. У меня первый раз в ремонте такой. Ну я оправдан?P.S. Инструмент принадлежит хозяину компании DIAMOND GUITAR PEDALS.
Сергей Пашкин
Сергей Пашкин
Семен Семеныч!!!! ну понятно....видно что не в форме)))) я тебя даже не узнал)))) борода!))
Игорь Наймарк
Игорь Наймарк
Да просто так хотелось какой нибудь звук из неё вытащить. Ну сам понимаешь, шило в ...
Сергей Пашкин
Сергей Пашкин
А звук то клевый....порода!!
Pako Tuero
Pako Tuero
AC.DC !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь Наймарк
Игорь Наймарк
Вот это и непонятно для меня. Этот инструмент, несмотря на то, что он очень хороший, он не совсем Les Paul. Есть в нём что-то от SG. У других Les Paul (Standard, Custom...) звук как бы потеплее. Может после ремонта , хотя должно быть наоборот. Как правило после такого ремонта звук должен быть жирнее некоторое время или не меняться.
Игорь Наймарк
Игорь Наймарк
Но это всё фигня! Инструмент -Охренисимо хорош!

Раскадровка

Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme
Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme Видео: Изцелённый. Возвращение к жизни Gibson Les Paul Supreme