ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!!

❃ Ольга ❃
4:53
14 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Никонова (Харина)
Татьяна Никонова (Харина)
Супер
Ирина Русанова (Яковлева)
Ирина Русанова (Яковлева)
Отличная песня!
Альбина Сурначева (Ридель)
Альбина Сурначева (Ридель)
Тронула песня до глубины души, тратим жизнь на всякие мелочи, а главного не успеваем сделать удилить внимание и сказать, как мы любим своих родных и близких нам людей, как они нам дороги......
Светлана Зинчук
Светлана Зинчук
Класс!!!
Тамара Баженова(Семенюк)
Тамара Баженова(Семенюк)
Трогательно и правдиво.....
Татьяна Борисенко(Шаповалова)
Татьяна Борисенко(Шаповалова)
Спешите жить!Алена ВасильченкоСпешите жить: всегда и каждым днем -без отлагательств на слепое "завтра".Любите дождь. Бродите под зонтом.Не потеряйте детского азарта:дружить - так верно,а любить - навек!У вас внутри проснется человек,с которым раньше были не знакомы:он верит в чудо,любит первый снег,зарю июля,запахи соломы...Целующий так нежно...горячо...Кладущий другу руку на плечо, когда ему невыносимо трудно.И верящий наивно, безрассуднов любовь - как море...В чувства - без границ.Кормящий в парке крошками синиц,не помнящий о горькой сигарете...Спешите жить! - Ведь жизнь - она, как ветер:сегодня шторм, а завтра будет штиль.А сколько Бог отмерил звездных миль?... -Никто и никогда не даст ответы.А разобраться... - нужен ли ответ?Спешите жить! Впускать в дома рассвет!Ребенком становиться на минуту.Не быть Иудой. И не верить Бруту...И говорить любимым - о простом...Идти всегда - по своему маршруту.И жить - СЕЙЧАС, с надеждой на "потом".
Анатолий Ломакин
Анатолий Ломакин
Очень хорошая песня !!!
Екатерина Аверина
Екатерина Аверина
все как в жизни
александр голубев
александр голубев
Все правда , до слез ........ !
ЛИДИЯ ЗВЕЗДОВА-БЛЮДИНА
ЛИДИЯ ЗВЕЗДОВА-БЛЮДИНА
Супер !!!!!!
Татьяна Роо ( Близнюк)
Татьяна Роо ( Близнюк)
Песня за душу берёт!
Валентина Бахарева (Тюлюбаева)
Валентина Бахарева (Тюлюбаева)
Классная песня, тронула до глубины души.... А мы всё куда то спешим, не видим вокруг себя красоту, забываем позвонить родителям, близким.
Алексей Игнатьев
Алексей Игнатьев
Классная песня,за душу берёт.Жизненная!
Владимир Перьков
Владимир Перьков
кто поет как называеться пришлите ссылку

Раскадровка

ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!!
Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!! Видео: ПЕСНЯ ЗА ДУШУ БЕРЁТ! ЖИЗНЕННО!!!