22 дек 2018

Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!!

Ольга Цыганова
4:43
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Цыганова
Ольга Цыганова
Любовь двух людей, которым не суждено быть вместе. В дом, где живет учительница Жанна и ее пожилой дедушка, вселяется молодой немецкий офицер. Враг оказывается культурным ,воспитанным и приятным человеком . Жанна, гордая и не преступная ; ....но ее сердце не выдержало, она полюбила.
Алла Николаева
Алла Николаева
Как называется этот фильм ?
Юля Бисалиева
Юля Бисалиева
Простите,а как называется фильм?
ღ(ړ∫łภÙЂù ξçŤ Ђ∫lθηÐÌη∫ร∫ł←ღ♥☺✔
ღ(ړ∫łภÙЂù ξçŤ Ђ∫lθηÐÌη∫ร∫ł←ღ♥☺✔
Молчание моря....
Алла Николаева
Алла Николаева
Это название фильма
ღ(ړ∫łภÙЂù ξçŤ Ђ∫lθηÐÌη∫ร∫ł←ღ♥☺✔
ღ(ړ∫łภÙЂù ξçŤ Ђ∫lθηÐÌη∫ร∫ł←ღ♥☺✔
да,Алла)
Надежда  НБ
Надежда НБ
И музыка бесподобна
Алина Калиновская
Алина Калиновская
Да, герой действительно мужественный и красавец. Настоящий офицер. А героиня. ..... Это что- то....! Только в фильме такое бывает, хотя и в жизни наверное тоже.
Алла Николаева
Алла Николаева
Спасибо большое Посмотрю с удовольствием
Венера Маликова
Венера Маликова
И в жизни бывает
гульнара гульнара
гульнара гульнара
Давно не было таких фильмовДо слез...... слов о любви нет!!!! но сколько чувств и боли!!! Очень жаль что не остались вместежаль
ВЕРОНИКА ПАЩЕНКО
ВЕРОНИКА ПАЩЕНКО
Нет слов! Они уже всё сказали глазами! Больно! Ну, он конечно мужественный,хоть дело и во время второй мировой,в конце концов от человека зависит и фашист и немец-вещи кардильно разные! И форма сидит на нем невероятно! Ох,Ута любовь! И она пред ним трепетная такая,чувственная! Значит без фальши всё! Значит искренно!
ТАТЬЯНА АВЕРИНА(Липилина)
ТАТЬЯНА АВЕРИНА(Липилина)
Фильм очень хороший.
Людмила Карпухина
Людмила Карпухина
Девочки! как фильм называется,я что то не видела.
JUST LORD
JUST LORD
Музыка классная!
Марина Авдеева
Марина Авдеева
«Молчание моря «,очень понравился фильм.
Андрей Петренко
Андрей Петренко
Все же форма у гансов супер..
Гулайым Макситова
Гулайым Макситова
Я просто влюбилась в главного героя не смотря что он немец,не смотря что это кино...о боже какой мужчина какой офицер! надо же...

Раскадровка

Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!!
Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!! Видео: Актер в этом фильме просто великолепен!!! Так сыграть любовь к женщине!!