22 дек 2018

Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку

Расим Сизый Добавляйтесь в Друзья
1:56
17 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Вставский
Евгений Вставский
Молодцы,помогли утопающиму.
Тамара Шабанова
Тамара Шабанова
МИР ,не без ДОБРЫХ людей !!!
Ирина Коренькова(Стаховская)
Ирина Коренькова(Стаховская)
Мишутка устал и сообразил,что люди помогут.Не ошибся,спасибо большое!!!
Сергей Полунченко
Сергей Полунченко
Русские они и в африке русские. Всем помогут.
Walentina Yu
Walentina Yu
Это видео не раз утверждаеть
Ирина Бережная
Ирина Бережная
А где же мама?
АННА КОРНЕВА
АННА КОРНЕВА
могли и застрелить .
Виктор Помозовский
Виктор Помозовский
За что стрелять? Это просто медведь...........!
Нина Киричишин
Нина Киричишин
Молодцы спасли мишку.
Александр Рудас
Александр Рудас
И случай этот, в который раз доказывает, что именно они - фауна планеты Земля, являются здесь полноправными хозяевами!!!Вот хозяин снизошел и почтил своим присутствием...)))Слава ЧЕЛОВЕКУ добро творящему!
АННА КОРНЕВА
АННА КОРНЕВА
браконьеры не гнушаются ничем. потом продают китайцам печень медвежью, желчь,лапы и др. органы.это, кстати, не новость. после сокращения кол - ва егерей и лесников -это стало нормой в нашей стране.
Она Самая
Она Самая
Как ни печально, но это сейчас редкий поступок...в основной массе люди алчны, убьют и продадут по частям... Молодцы ребята, спасибо
Михаил Лиморенко
Михаил Лиморенко
Эту горькую правду пришлось видеть в Приморье и на Алтае,и везде фигурировали китайцы.
Марина Захарова(Ашурова)
Марина Захарова(Ашурова)
Спасибо вам,добрые люди!!
Татьяна Субботина (Кудряшова)
Татьяна Субботина (Кудряшова)
,, Не бойся, не бойся, садись к мотору!"
Марина Прохоренко
Марина Прохоренко
Русь единственная из всех взяла на себя смелость называться СВЯТАЯ РУСЬ ! и такие качества как милосердие, доброта, отзывчивость- главные в русских людях ! Яко с нами Бог !!!
Дмитрий иииии
Дмитрий иииии
Спасибо таким людям....

Раскадровка

Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку
Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку Видео: Медвежонок устал плыть и залез к рыбакам в лодку