22 дек 2018

На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих!

0:37
16 КОММЕНТАРИЕВ
Василий Васильевич
Василий Васильевич
Вот это получили так получили адреналина,полные штаны!!!
Александр Капач
Александр Капач
Молодец умница не растерялся - настоящий десантник !!!!!!!!
ВЛАДИМИР ЮЖНЫЙ
ВЛАДИМИР ЮЖНЫЙ
Вот, ОНА НАСТОЯЩАЯ МОЛОДЁЖЬ РОССИИ , а не та которая стоит на митинге с крашенной бошкой и рваных штанах, и выпучив глаза орет ,даёшь навального .
Алла Коврижкина(Матюшенко)
Алла Коврижкина(Матюшенко)
И я перенервничала, пока смотрела..Но на запаске по моему удар о землю должен быть сильнее..А может сейчас по другому..
Зоя Москвина
Зоя Москвина
Десантник - герой !
николай речков
николай речков
Я служил ВДВ Литва 1972г у нас двое капитан и ст.лейтенант приземлились на одной запаске.Вот это надо было видеть!
Сергей Матвеев
Сергей Матвеев
красава не растерялся.... Слава ВДВ!!!
Алла Коврижкина(Матюшенко)
Алла Коврижкина(Матюшенко)
А где, в Каунасе ? В Гайжунах , или где...
Валерий Дубко
Валерий Дубко
Привет ВСЕМ я служил 1968---1970 г в Паневежисе в ОКДО у АСКАРОВА прыжки совершали кругом в основном на Гайжунай ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ
Инна Ходорова
Инна Ходорова
А вдвоём нельзя было?
Любовь Гатальская
Любовь Гатальская
Браво!!!!
курбанов валимагомед
курбанов валимагомед
Красавец не растерялся
Ирина Алейникова( Лисовая )
Ирина Алейникова( Лисовая )
Рано вам , парни на тот свет...! Слава Богу, что все обошлось! Парень среогировал быстро и другого спас!
Людмила Резникова
Людмила Резникова
Как вовремя своё "плечо" подставил!!! 🏻🏻🏻
МоЖеТ ДаЖе Не Я
МоЖеТ ДаЖе Не Я
в армии другие не нужны . ..
Алла Коврижкина(Матюшенко)
Алла Коврижкина(Матюшенко)
Так и сила удара сильнее была бы, и купол мог окончательно потухнуть, если бы ещё больше всё запуталось.Хотя и на запаске приятного меньше...Я хоть попробовала в своё время, пусть четыре прыжка с АН 2 ,но хоть имею представление.Тот второй возможно слишком рано кольцо дёрнул, поэтому и протаранил купол первого.А в армии вообще на учениях это часто случается.Поэтому нас учили считать не Один два три, а сто двадцать однин 122 123 и т д А вообще это незабываемое чувство на всю жизнь...И хороший адреналин..

Раскадровка

На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих!
Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих! Видео: На всё было всего лишь 30 секунд. Не растерялся и спас обоих!