22 дек 2018

Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!!

Svetlana Dorofeeva
9:57
19 КОММЕНТАРИЕВ
Серёжа 🇷🇺serega🇷🇺
Серёжа 🇷🇺serega🇷🇺
****....сы в пагонах
russland t
russland t
*) *)
Р В
Р В
О ... г.Владимир
Роман Владимирович
Роман Владимирович
так и надо ****
Александр Сергеев
Александр Сергеев
не чего за ними гоняться!!!! при удобном случае ---на поражение и может другие задумаются!!!!
Дмитрий Горохов
Дмитрий Горохов
100%дурак
ISHNIYAZOV AHI AIVAR MUSLIM
ISHNIYAZOV AHI AIVAR MUSLIM
НЕ НА ВИЖУ МУСОРОВ А ОН КРАСАВЧИК НЕ СДАДИМСЯ МУСАРАМ
Дуняша Дуняша
Дуняша Дуняша
Красавчик, который своими самонадеянными действиями мог погубить других людей, а гайцы просто выполняют свою работу. Виноват, так отвечай за свои поступки, так нет, захотел поиграться, вот и доигрался. Жаль, конечно!
Иван Воинский
Иван Воинский
**** менты.
Владимир Скосарев
Владимир Скосарев
Ни хрена наши мусора делать нормально не умеют!!! Ещё и видосы такие выкидывают! Парняга на "дуплете" больше симпатий вызывает, чем эти утырки! На пустом месте гемор, людям создали! Ездить ни хрена не умеют, ещё и стрелять собирались!!!
Алексей Басков
Алексей Басков
дебилы
владимир маркин
владимир маркин
Ну сейчас ему в репу насуют , если живой !!!
ДОБРЫЙ САМЫЙ
ДОБРЫЙ САМЫЙ
Расстрелять сразу!
аркадий георгиевич
аркадий георгиевич
они не имеют право ставить щит из чужих машин.
Александр Мусатов
Александр Мусатов
В таких козлов стрелять надо было еще раньше, не было б столько Д,Т,П,
Алекс Кроу
Алекс Кроу
надеюсь что мусоров каких он сбил сдохли мучительно.
Николай Беликов
Николай Беликов
Пора раз и навсегда прекратить так гонять! Ведь сотрудники ДПС подвергают опасности простых людей! Нужно просто если не остановился записать номер и лишать пожизненно! А так страдают невинные люди! Вот едет водитель а в него врубается убегающий от ДПС и что разве меньше он принес вреда! Пока гнали 5 дтп ! Не остановил и пусть едет дальше но это последняя его поездка в жизни!
Gаrri Potter
Gаrri Potter
красава!!!
Роман Бекетов
Роман Бекетов
а если у него 100кг пластита в машине или наркота

Раскадровка

Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!!
Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!! Видео: Сумасшедшие Погони ДПС Камикадзе на Пятнашке! Как в Голливуде !!!