Подборка: Рецепты от Ивана, 22 дек 2018

Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана!

Рецепты от Ивана
1:07
15 КОММЕНТАРИЕВ
В П
В П
Это вообше для кого видео для дебилов или дебил кто это выкладвает
💥Лёнька Iz-Runeta
💥Лёнька Iz-Runeta
С Днем Рождения - https://iz-runeta.ru/DR Президент поздравляет - https://iz-runeta.ru/ot-putina Родственникам - https://iz-runeta.ru/rodstvennikam Женщине - https://iz-runeta.ru/DR-zhenshhine Мужчине - https://iz-runeta.ru/DR-muzhchine Прикольные - https://iz-runeta.ru/DR-prikolnye
андрей карташов
андрей карташов
забей себе в задницу.
Павел Васильев
Павел Васильев
Женщины учитесь от кулинарного рукожопа Иванушки она вас многому научит
Владимир Данковцев
Владимир Данковцев
Иванушка ориентацию поменял ? Она ?
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев
Бред сумасшедшего всякую хрень выкладывает
Тамара Родионова (Жигалова)
Тамара Родионова (Жигалова)
А я просто заливаю холодной водой и чистится гораздо быстрей, чем на видео
Расуль ШайхуллинМаленькийТролль
Расуль ШайхуллинМаленькийТролль
А откуда такой негатив то ?Мужчина же салат готовит,,а не амфитамины.Там еще вроде и детские голоса звучат,наверно дружная семья готовит совместный ужин.
сергей панов
сергей панов
дебил.
Татьяна Волошина (Заика)
Татьяна Волошина (Заика)
!!!
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Гы-гы, в марте сварил, к Новому Году как раз оливье на строгается)))
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
НЕ ПРОЩЕ ПРОСТО ПОЧИСТИТЬ
˙˙·•●✿ Елена Тищенко˙˙·•●✿
˙˙·•●✿ Елена Тищенко˙˙·•●✿
шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
˙˙·•●✿ Елена Тищенко˙˙·•●✿
˙˙·•●✿ Елена Тищенко˙˙·•●✿
чего такое?)))
Рашид Касимов
Рашид Касимов
ЧУШЬ НЕСУССВЕТНАЯ ---- ПРОСТО ПО КРУГУ НАДРЕЗАТЬ И СВАРИТЬ -КАРТОШКА САМА ХОРОШО ЧИСТИТСЯ ....!!! А ЛЁД СЕБЕ НА ДУРНУЮ ГОЛОВУ --ТОЛЬКО НА ЛОБ - АТО ОПЯТЬ НЕ ТАК СДЕЛАШЬ ...!!!!

Раскадровка

Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана!
Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана! Видео: Как быстро чистить варёную картошку. Совет от Ивана!