22 дек 2018

Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё

Михаил Мазур
1:58
11 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Антоненко
Андрей Антоненко
Он сам сделал себя!!! Каждый зарабатывает на кусок хлеба как может, и я не думаю что его кусок ему легко достаеться!!!!
Антон Киреев
Антон Киреев
Язык у него длинный, Диазу хоть и повезло, но факт есть факт
лев ландкоф
лев ландкоф
А в чем Диазу повезло? Вышел на бой без подготовки,разкачал клоуна на ногах,пробил голову и задушил,всё граммотно. Сейчас после подготовки он этого шныря языкастого вообще похоронит,я надеюсь.
Антон Киреев
Антон Киреев
Он Диаза буквально разбирал, но получил нежданчик. Я тоже не фанат Коннора. Если бы Нэйт удачно не попал....
Асылбек Эркебаев
Асылбек Эркебаев
Конор поддался,видимо решили и над проигрошом заработать,реванш все покажет)
К М
К М
Слыхал,что он намекнул на нетрадициональную ориентацию.Мои глаза не хотят смотреть туда,но он где то там,под плинтусом.
Dizel Dizel
Dizel Dizel
Ждём реванша!!!! Думаю там всё решиться!!!
💢MARS 💢
💢MARS 💢
Даже еслт Конор выиграет ничего не решится потгму что будет 1-1
лев ландкоф
лев ландкоф
Он Диаза не "разбирал" ,а несколько раз попал,но урона не нанес,рассечение не в счет. Диаз ни разу не поплыл,двигался уверенно, сам Коннор после боя сказал,что его удары были малоэфективны. А все "финты" это для парка,где он с другим петухом "работал над передвижениями". (я про Идо Портала). Будем ждать реванша. Надеюсь они порадуют нас хорошим боем. Удачи!
Зубайр Хабибов
Зубайр Хабибов
Диаз лучше
А А
Конор ударов не держит как Диаз,после первого нормального попадания Конор сдулся,а потом вообще в ноги полез,боялся еще отхватить,когда на удушающий попался так сразу сдался-боли не терпит.Конор крутой с карликами(Альдо,Френки),потому что они намного меньше и легче его во время боя.Диаз-это вес Макгрегора и он его и в стойке перебил и в партере как щенка придушил.В легком весе ему делать нечего:Дос Аньос,Хабиб,Фергюсон,Альварес уничтожат Конора(хотя это его настоящая весовая категория)

Раскадровка

Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё
Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё Видео: Конор МакГрегор - первый день в UFC. Скромняга ещё