22 дек 2018

Российские бойцы ММА в деле !

Владислав Сергеевич
4:21
6 КОММЕНТАРИЕВ
С K
Чо за музыка?
musa A
базары нету
Александр Гутев
Александр Гутев
Все четко и красиво !!! Видос с музлом как одно целое...
Алим Чеченов
Алим Чеченов
Когда бойцы с Кавказа побеждают везде,мы россияне и гордость страны,а в остальных случаях мы никто...И где справедливость?
М 1
Братан кому мы нужны когда война Россия с кем то на Кавказ приходят говорят хлопцы мы с вами братья на веки Вы сердце России, стоит какому тупому Кавказцу что то сделать по наехали Россия для Русских и т.д. и говорят Кавказцы это не люди. Мы Кавказцы чтобы в Армию пошли по 50 тысяч даём чтобы забрали, вот увите через не сколько лет Кавказцы перестанут в Армию идти отвращение появиться у людей
М 1
счас Русские чуть суть понимать начали что к чему и это хорошо умнее стали

Раскадровка

Российские бойцы ММА в деле !
Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле ! Видео: Российские бойцы ММА в деле !