22 дек 2018

Что такое праймериз?

Лев Зобнин
1:22
13 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Ильин
Сергей Ильин
Ребята ! Учитесь говорить по- русски !
Dmitri Modin
Dmitri Modin
Щит - это говно, говницо в переводе.
ГрИшА ≈
ГрИшА ≈
В теле человека есть духовное начало, или душа, и материальное начало или животное, звериное, как хотите это называйте. Разум человека является полем битвы этих двух начал. Поэтому и мысли у вас возникают разные. В тебе постоянно идет война двух начал за тебя. И от того, на чьей стороне ты будешь, зависит твое будущее.Чему ты отдаешь предпочтение, тем ты и будешь. Духовное начало – это мысли, порожденные силой Любви, в широком понимании этого слова. А животное начало – это мысли о теле, наши инстинкты, рефлексы, мания величия, желания, всецело поглощенные материальными интересами, и так далее. Единственный путь к познанию своей души – только через внутреннюю Любовь, через нравственное очищение своих помыслов и через абсолютно твердую уверенность в достижении этой цели, то есть через внутреннюю веру… Формула достижения бессмертия так проста: контролировать свои мысли, взращивать в себе любовь, Верить и Любить.(из книг Анастасии Новых)
андрей карташов
андрей карташов
счаззззз. только только глаза вымою после этого поноса.
Pablo dario Montoya
Pablo dario Montoya
CAUSA PERDIDA/PABLO DARIO/TU MUSICA https://www.youtube.com/watch?v=dvrcBLoaiMM
Иван Жданов
Иван Жданов
ВОПРОС КТО ТАКУЮ ХУЙНЮ ПИШЕТ ТОЛЬКО ИДИОТЫ ЗАСЕРАЮЩИЕ СВОЙ ЯЗЫК А ПО СЕМУ Я БЫ ВВЕЛ ЗАКОН О ЧИСТОТЕ ЯЗЫКА
С Питбулль
С Питбулль
и не говорите,весь русский язык засрали этим западным хламом!
Валентина Дьякова (Зеленцова)
Валентина Дьякова (Зеленцова)
И что вы умного сказали?пи...........лыжи
Валерия Цветкова
Валерия Цветкова
точно подметили именно хлам везде эти английские и америкосовкие словечки как будто у нас своих слов нет пиздец полный ....они же на русском у себя в стране не выражаются и не заменяют свои слова на русские.....а потому что нахрен надо они патриоты да и правительство запрещает а у нас бля даже в правительстве все копируют с запада ну это уже достало уже жалко Задорнова нет в живых он бы обсмеял бы......
Оля Демакова
Оля Демакова
Даже не хочу знать!
Людмила Патук (Курманова)
Людмила Патук (Курманова)
Знать-то может и надо для расширения кругозора, а вот употреблять -НЕТ. На русском могучем все можно объяснить по-человечески.
140302224
140302224
Единая Россия партия воров и пиздаболов
Андрей Аверин
Андрей Аверин
МУЗЕЙ ГЕРОЕВ

Раскадровка

Что такое праймериз?
Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз? Видео: Что такое праймериз?