22 дек 2018

Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО

1:18
18 КОММЕНТАРИЕВ
Valeri Muntian
Valeri Muntian
Это что , они свой корабль уничтожель ? Бей своих , чтоб чужие боялись
Баир Юндунов
Баир Юндунов
фейк, кадры с учений.
Александр ------
Александр ------
Скорее всего расстреляли старую посудину на испытаниях .
алексей смирнов
алексей смирнов
ВОТ ЭТО МООООООООООЩЬ. УУУУХ
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
мультик
Александр Куликов
Александр Куликов
Это мишень, но атака реальная, не фейк и не компдрайф.
Егор Баженов
Егор Баженов
наши только умеют такие цели уничтожать .........фуфло для зомби
Вячеслав Мякишев
Вячеслав Мякишев
Своими учениями и испытаниями, скоро всю флору и фауну кончат.
ПОФИГИСТ могу себе позволить
ПОФИГИСТ могу себе позволить
Смотрю,судя по пиздежу,одни эксперты диванные....Рожи у всех - за неделю не обосрать и всем всё как всегда плохо....!
Вадим Глушков
Вадим Глушков
КОРАБЛЬ МИШЕНЬ , Я ЗА СВОЮ СЛУЖБУ УНИЧТОЖИЛ ТАКИХ 37 шт. - ЭТО КАК ПРАВИЛО СПИСАННЫЕ КАТЕРА И КОРАБЛИ .НО ОДИН РАЗ ПРИШЛОСЬ ТОПИТЬ НЕ СПИСАННЫЕ , А УСТАРЕВШИЙ ЗАКАЗАЛ МОЗАМБИК ПОКА НАШИ ДЕЛАЛИ ТО ИМ ПРЕДЛОЖИЛИ АМЕРИКОСЫ СОВРЕМЕННЫЕ И ЦЕНА НИЖЕ БЫЛА И ПРИШЛОСЬ НОВЕНЬКИЕ ВОЕННЫЕ 11 КАТЕРОВ ПУСТИТЬ НА ДНО БАЛТИЙСКОГО МОРЯ В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ ЛЕТ НЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ОДНОГО И РАКЕТНЫЙ КАТЕР ПР. 205 С НЕР. КОРПУСОМ УТОПИЛ КРЫСЫ СОЖРАЛИ ВСЕ КАБЕЛЯ И НЕ ЗНАЛИ , ЧТО ДЕЛАТЬ С КАТЕРОМ , МНОГО ЛЕТ БЫЛ РЕЗЕРВ И ВСЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЕТАЛИ С НЕГО СНИМАЛИ И ТАК ВЕСЬ ПОЧТИ РАЗОБРАЛИ И ПРИШЛОСЬ ПУСТИТЬ ПОД МИШЕНЬ .
Владимир Вдовин
Владимир Вдовин
Врут все наши СМИ, и даже здесь побоялись сказать правду, что гробанули свой корабль мишень. Как будто американцы вообще дураки набитые, они так сильно испугались, что почти не обо...лись. Собаку мясом, так же, как и кошку сметаной, не пугают. Надо было в прошлый раз их там гробануть, когда 107 ракет по нашему союзнику они выпустили. Ну и какие мы теперь союзники в глазах той же Сирии? А показывать здесь вот эту туфту, себя же не уважать.
Маша Иванова
Маша Иванова
бесстыдники .. опять пиздят
Летучий Голландец
Летучий Голландец
как там в хохложопии живется? в Россию на заработки когда собираешся?
Фёдор Пидвирный
Фёдор Пидвирный
РОМАН КАК ТЫ ЛЮБИШЬ ПО ПИЗДЕТЬ СВОИМ ЯЗЫКОМ !!! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ , ЧТО ТВОЙ ЯЗЫК С ЗАДНИЦЫ НЕ ВЫЛЕЗАЕТ !!! ТЫ СМОТРИ ЧТОБ У ТЕБЯ БЫЛ ПОКОЙ . ТВОИМ ЯЗЫКОМ ДА ЖОПУ В ПОРЯДОК ПРИВОДИТЬ !!!
Юрий Сёмин
Юрий Сёмин
очередной умник учивший историю по украински.
Oлег Тарасов
Oлег Тарасов
старая лоханка
Сергей Павлович
Сергей Павлович
Это и есть учения. Стреляли по списанному кораблю. В чем фейк? Или просто слово такое нравится?
ALEX ALEX
ALEX ALEX
Приплыли тапочки к дивану !

Раскадровка

Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО
Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО Видео: Сирия: Су-30 ВКС России уничтожил военный корабль, предостерегая флот США и НАТО