Подборка: Найди свой рецепт, 22 дек 2018

Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей!

Елена Прекрасная
10:58
9 КОММЕНТАРИЕВ
Виктория Комбарова
Виктория Комбарова
выглядит аппетитно
Надежда Богданова ( Ронжина )
Надежда Богданова ( Ронжина )
Добрый день Елена ! Очень понравилась закуска только вот простите не поняла свекла в нем сырая натертая? Я так поняла!
Нина Заровная
Нина Заровная
НЕ ПОКУПАЙТЕ ДОБРОФЛОТ! Купила баночку сельди атлантической ( Прям так захотелось сельди). Отварили картошку. Открыли банку. Там что-то в мутной жидкости. Пахнет плохо, не съедобно.Поворошили вилочкой: мелкие кусочки сразу распадающиеся. Вынесли дворовым котам. Коты есть не стали. ВОТ ТАК ПОПРОБОВАЛИ новую продукцию от доброфлота. Куплено в Сочи в магазине "Магнит" на ул. Дагомысской ( недалеко от пятачка)
ЭДИБЕ ЯКОБ(МУРАТОВА)
ЭДИБЕ ЯКОБ(МУРАТОВА)
незнаю какая вам попалась баночка мы покупаем и довольны вкусно
Татьяна Егорова (Евдокимова)
Татьяна Егорова (Евдокимова)
В последнее время покупаю по возможности консервы только Доброфлота. Делают консервы прямо в районе добычи на плавбазе. Качеством довольна и по рейтингу качества они вроде пока лучше всех. На официальном сайте компании есть страничка с рецептами блюд из их продукции
Анна Чекмарёва (ДОРНГОФ)
Анна Чекмарёва (ДОРНГОФ)
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ПОДДЕЛКА...
Нина Распопина (Игнатьева)
Нина Распопина (Игнатьева)
Свекла отварная, но лучше этот шарик положить в корзиночку..
Вера Фадеева (Саксонова)
Вера Фадеева (Саксонова)
Подделка, значит, была. Мы очень любим эту фирму! И друзьям рекомендуем.
˙˙·٠•✿ ღ✿• ˙˙·٠•✿ღ ღ✿•٠·˙˙˙
˙˙·٠•✿ ღ✿• ˙˙·٠•✿ღ ღ✿•٠·˙˙˙
надо сделать...класс,просто и вкусно

Раскадровка

Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей!
Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей! Видео: Быстрые закуски на праздничный стол! От ДОБРОФЛОТА для гостей!