22 дек 2018

Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год"

Малик Мусин Видеосъемка свадеб
49:39
13 КОММЕНТАРИЕВ
♥Анна♥ Чурсина ( Даминова )♥
♥Анна♥ Чурсина ( Даминова )♥
Постановка грандиозная!Всем,кто придумал и воплотил всё в жизнь огромное спасибо за ваш труд! Полный восторг!Дальнейших творческих побед!И отдельное спасибо за видео!
Слушаш Канатовна
Слушаш Канатовна
Смотрела на одном дыхании , концовка вообще мощная тюльное поле 🏻🏻🏻
ОЛЬГА ТЮРИНА (НАСОНОВА)
ОЛЬГА ТЮРИНА (НАСОНОВА)
Классно всё получилось! Большое спасибо организаторам и участникам за такой праздник.Алгайцы умеют удивлять! Даже погода в этот день радовалась с нами заодно!!!
Баянслу Насырова (Орынгалиева)
Баянслу Насырова (Орынгалиева)
Молодцы,земляки!Так держать!
Малик Мусин Видеосъемка свадеб
Малик Мусин Видеосъемка свадеб
Зрителей вставил для перебивки кадров т.к. приходилось передвигаться и менять аккумулятор. Видео выставил не для обсуждения оператора.
Любовь Краснова {Гуреева}
Любовь Краснова {Гуреева}
Молодец Малик спасибо за видео. А кому не нравится свои глупые вопросы пусть оставят при себе.
Динара Бухбалина (Хаметова)
Динара Бухбалина (Хаметова)
Молодцы !!!!!
♦Сергей♫ Яковлев♦
♦Сергей♫ Яковлев♦
Малик я тоже не понимаю претензий на этот счет, почему не надо было снимать зрителей. Съёмка сценки и зрителей в едином по сути передает масштабность мероприятия, настроение на празднике. Не обращай внимания, я при съемке бы тоже снимал как и ты и сценку и зрителей. А пригласит тебя данная мадам на свадьбу например, снимай только молодых, нахрена гостей снимать. Молодец!!!
АЛМАГУЛЬ МУСИНА-Койшигалиева
АЛМАГУЛЬ МУСИНА-Койшигалиева
Не нравится,в следующий раз возьмите и сами снемите.Малик
Нина Светлакова (Тадашкина)
Нина Светлакова (Тадашкина)
Какой великолепный праздник сделали для моих земляков! Низкий поклон организаторам и участникам юбилея! В своё время, работая в школе, проводила с учениками классные часы по истории Ал Гая, используя материалы, собранные моей классной руководительницей Валентиной Тимофеевной Масляковой. Царствие ей небесное и вечная память! В местном музее продолжено дело Валентины Тимофеевны. Это заслуга Владимира Максимовича. Дай Бог ему здоровья и успешной работы! Огромное спасибо, Малик, за видео!
L I A N A
L I A N A
Да представление супер, я на праздник не смогла попасть, но благодаря тебе Малик удалось посмотреть это представление. Спасибо огромное, очень интересно. Оператору респект.
Олеся К
Олеся К
СУПЕР!!!! КЛАССНО!!!!! ЗДОРОВО!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. А ТЕБЕ, МАЛИК, ОТДЕЛЬНО РАХМЕТ
Елена Helena
Елена Helena
Спасибо.. Здорово!! Молодцы!!!

Раскадровка

Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год"
Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год" Видео: Александров Гай. День района 2018. Сценка "Из века в век, за годом, год"