22 дек 2018

Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана!

5:12
14 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Бычкова
Марина Бычкова
мука мне кажется все испортит , а так и сочнее и ароматнее , зелень перед подачей , и вот он шикарный ужин
Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
это не филе, а стейк, грамотей кулинар
Светлана Донец-Федорчук
Светлана Донец-Федорчук
В духовке ,по моему опыту рыба готовится до получаса,а картошка-час.Следовательно,или картошка будет недожарена,либо рыба пережарится.Я в таких случаях сначала картошку немного отвариваю.
Ирина Базыльчик
Ирина Базыльчик
А чешую кто будет чистить?
Наталья Бирюкова
Наталья Бирюкова
УСТАРЕЛО
lydmila aksenova
lydmila aksenova
Молодец!
Светлана Писаренко
Светлана Писаренко
Кто-нибудь готовил?
Надежда К
Надежда К
рецепт называется "Если б Бабушке, то она была бы Дедушкой"
Наталья Балабина
Наталья Балабина
По-моему, будет суховато.Или прикрыть фольгой, или залить сметаной с кефиром и лимонным соком. И всё равно жене Ивана можно позавидовать!
333 333
Молодец!
Алла Шиленкова
Алла Шиленкова
Рыбу постоянно запекаю в духовке всякую и покруче получается, чем у этого шеф-повара. А рецепты совершенно простые.
Юлька - пулька
Юлька - пулька
Аппетитно
Юлька - пулька
Юлька - пулька
Почему так строго?
Наталья Петрусевич
Наталья Петрусевич
А не обосрались

Раскадровка

Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана!
Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана! Видео: Как приготовить рыбу в духовке. Рыба в духовке от Ивана!