22 дек 2018

Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много.

7:39
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Ольга
Ольга Ольга
ничего нового...старо как мир
Любовь &&&&&
Любовь &&&&&
а нож тупой
Ольга Марченко (Куканова)
Ольга Марченко (Куканова)
Думала,что-то новое услышу!
♥ White Wolf ♥
♥ White Wolf ♥
а где у вас посмотреть рецепт марин.лука?
Наталья Бирюкова
Наталья Бирюкова
Булочку делают без корочки
Наталья Бирюкова
Наталья Бирюкова
КАКАЯ ЧУШЬ
Галина Шостак(Павленко)
Галина Шостак(Павленко)
Терпеть не могу котлеты с картошкой!
Vera Münz
Vera Münz
da
Юля Тетюра
Юля Тетюра
и что здесь нового
Дора Калин
Дора Калин
ням ням спасибо!
Елена Киселева
Елена Киселева
нашла чем удивить
Валерия Ивлева
Валерия Ивлева
Как бомж стал королем http://youtu.be/52k-VmTcMno
Надя Новикова Асташкина
Надя Новикова Асташкина
Новичков Надя
Лариса Горина
Лариса Горина
Если б я делала такие котлеты в кафе и дома,то с первого места меня бы выгнали,а со второго-уволили,(так выражается мой муж) ,шутка,ужас!
♛♛♛ ФОРТУНА ♛♛♛
♛♛♛ ФОРТУНА ♛♛♛
Эх бабаньки.....какие вы злые!!!! Нормальные кАтАлеты....Никто вас тут и не собирался удивлять....просто женщина поделилась своим рецептом....я допустим вообще никогда не делала котлет в духовке...мне было интересно!!!! И жаль что женщины....что бы возвысить себя -начинают унижать и оскорблять других хозяек!!!! Вот снимите своё видео и покажите,а мы тут посидим и посмотрим на сколько вы охирительные хозяйки!

Раскадровка

Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много.
Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много. Видео: Вкусные котлеты в духовке с любым фаршем. Быстро и много.