22 дек 2018

Влияние курения на организм человека.avi

1:58
15 КОММЕНТАРИЕВ
ОЛЬГА КОНОВАЛОВА НОГТЕВОЙ СЕРВИС
ОЛЬГА КОНОВАЛОВА НОГТЕВОЙ СЕРВИС
я уже месяц как не курю,не знаю сколько ещё продержусь думаю до первой пьянки
Олеся Смоліна
Олеся Смоліна
Кинути курити не так важко , як здається. Саме головне переконати себе , що куріння тобі, насправді, шкодить. Це наркотик від якого треба звільнити свій організм. Напишемо мінуси куріння , я розпочну , а ви допомагайте: 1. Старіє шкіра. 2 Чорніє лице. 3. Важко дихати . 4.Воняє від тебе , як від смітника. 5. Безсоння 6. Нервозність. 7.Хворе серце. 8. Інсульти. 9.Інфаркти. 10. Відмирання кінцівок, ампутація................ та ін.
Сергей Зайченко
Сергей Зайченко
Я уже не курю более 20-ти лет.Советую бросить и ВАМ. Сигареты только отнимают у ВАС жизнь. Скажите себе ( ПУСТЬ ВСЕ ВОКРУГ МЕНЯ КУРЯТ) а мне оно уже не нужно. ЗДОРОВЬЯ ВАМ.
★★★Гуля Воробьева(Самохина)♡♡♡
★★★Гуля Воробьева(Самохина)♡♡♡
я тоже бросила как 3 месяца,тоже не знаю на долго ли....да мы и так все умрем,бросила из за траты много денег не них,поправилась немного-это минус,хорошее самочувствие,никакой зависимости-это плюс!не воняет сигаретами от меня,вот это плюс огромный,жалею только из-за того,что поправилась
Анна Николаевна Семенова
Анна Николаевна Семенова
я знала людей которые не пили и не курили и умерли от рака, инсульта, инфаркта и т. д. и т.п.
Людмила Грекова-Безроднова
Людмила Грекова-Безроднова
Люди -человеки.берегите себя и не травите себя и окружающих . ,. желаю бросить этот яд.и быть здоровыми и счастливыми .
Людмила Грекова-Безроднова
Людмила Грекова-Безроднова
Значит у них наследственное или стрессы... вредность на работе. тоже может быть . химия и всяко разное. . компы . . наверное так.,. ну лучше без дыма . у нас экология плохая . без сигарет .выхлопные газы и мобильники и все такое напичканное.. а если человек курит .то это сам себе враг получается и не только себе . . ну и окружающим... примерно так.
Анна Усова
Анна Усова
Если учитывать, что некоторые из нас живут в городе Челябинске, то я не знаю , что вреднее-курить, или жить по соседству с такими городами как :Карабаш, Озёрск, неподалеку от нас течёт река Теча, скажите, люди, что страшнее?
Оксана Любашева(Томилина)
Оксана Любашева(Томилина)
а как брость
Сергей Зайченко
Сергей Зайченко
Только очень захотеть.
Сергей Зайченко
Сергей Зайченко
Сигареты только отнимают у вас минуты,часы,дни,месяцы а затем и годы.Здоровья вам. ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ.
Татьяна Харланова(Гвоздёва)
Татьяна Харланова(Гвоздёва)
на сегодня в россии ни один человек не курит о чем вы говорите сейчас травятся потопу как в сигаретах совсем нет табака спасибо путину а курили в Советском союзе и в сигаретах был отборный табак а сейчас нормальный табак можно только самому вырастить на огороде и вряд ли от него будет плохо
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев
Курил 31 год, бросил легко. не курю 11 месяцев. Ни минуты не жалею, что бросил, жалею, что так поздно. Алкоголь не принимаю, кстати, 4 года и прекрасно без него обхожусь.
Надежда Грицаева (Яроша)
Надежда Грицаева (Яроша)
мечта многих бросить, но силы воли нет ЖАЛЬ!
Яша Г- - - -ВА
Яша Г- - - -ВА
,

Раскадровка

Влияние курения на организм человека.avi
Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi Видео: Влияние курения на организм человека.avi