22 дек 2018

Воинский эшелон в Михайловке

Артëм Морозов
0:55
8 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Ф(К)
Ирина Ф(К)
Всё оч.хорошо!!! Кроме того, что наши люди дикие, не культурные...и т.д. люди бежали..с детьми по путям( чуть ли не перед продящими поездами)...поезд прибыл- полезли на него без разрешения... Ужас!!! Что то надо делать с воспитанием!!! Позор...всем.
Александр Васильев
Александр Васильев
Вот интересно, если не было бы войны с немцами 1941-1945гг. Про какую войну мы говорили бы тогда. Наверное про бородинскую битву 1812 года или про Куликовскую битву? Как вы думаете?
николай иванников
николай иванников
Хоть бы оповестили...Многие не знали...
Ирина Ф(К)
Ирина Ф(К)
А вы- Чингачгук Б.З. других воин не знаете???
Александр Васильев
Александр Васильев
Я многих войн знаю, но что мы праздновали бы без ВОВ, это интересно. Ирина Ф(К) что вы думаете по этому поводу? Будьте любезны.
Светлана Соколова
Светлана Соколова
С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!ВСЕМ ВСЕГДА ПОМНИТЬ О НАШИХ ДЕДУШКАХ И БАБУШКАХ!!!КАК ЭТИ ДОРОГИЕ НАШЕМУ СЕРДЦУ РОДНЫЕ ЛЮДИ ВЫНЕСЛИ ТАКУЮ ЖЕСТОКУЮ ВОЙНУ!!!!ВЕЧНАЯ СЛАВА !!!
Людмила Медведева ( Ермакова )
Людмила Медведева ( Ермакова )
Меня вообще поражали бабушки с внуками и родители, которые толкали детей на пролом. А потом говорят, что дети не воспитанные
Алексей Кулаков
Алексей Кулаков
*Я многих войн знаю* - переведи с большезмеинского на русский!

Раскадровка

Воинский эшелон в Михайловке
Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке Видео: Воинский эшелон в Михайловке