22 дек 2018

Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние.

2:42
11 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Ищенко
Нина Ищенко
Спасибо !!!
Оксана Малаш(Балашко)
Оксана Малаш(Балашко)
Льняную муку желательно делать каждодневную порцию
Валентина Бойцова
Валентина Бойцова
В копилку
Андрей Макинтош
Андрей Макинтош
бред......
Natalya Riss (Зобнина)
Natalya Riss (Зобнина)
Не бред. Испытано,несколько человек в коллективе проходили через это. Начинать надо на выходных, может быть понос, т.к. организм у всех разный. Молоть надо не до пыли, каждый желающий должен определить Свою степень помола семян. А ещё я варила кисель,тоже хорошо,варить надо долго. Поищите (всем пишу) рецепт в инете.
Андрей Макинтош
Андрей Макинтош
было бы так просто....все были бы здоровы и молоды....)))))))))))))))
Надежда Селихова
Надежда Селихова
Надо попробовать.
Natalya Riss (Зобнина)
Natalya Riss (Зобнина)
Вы забываете об обычной человеческой лени. Есть ещё запущенность организма,незнание и т.д. и т.д. Спохватываемся,когда "припрёт", или наконец "повзрослеем".
Лидия Юрченко-Позднякова
Лидия Юрченко-Позднякова
А масло льняное тоже можно
Мила Катушинская
Мила Катушинская
К , сожалению , лень раньше родилась.
Кульбану Каержанова
Надо попробовать

Раскадровка

Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние.
Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние. Видео: Как удалить всю грязь из кишечника, улучшить свое состояние.