22 дек 2018

Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной")

6:22
4 КОММЕНТАРИЯ
Р М
Р М
Шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тамуся Лалуся
Тамуся Лалуся
ДА! СИЛА ЛИЧНОСТИ!!! Надо же, все за чистую кровь! А мне казалось и румыны и венгры и даже итальянцы-это всё из цыган. Ан, вишь, нет...
Анатолий Заец
Анатолий Заец
Диалог двух умных людей. Замечательный пример разрешения спорного вопроса
БЯТЕЦ Сергей Игоревич
БЯТЕЦ Сергей Игоревич
«Сборной России нужен такой тренер, как Сталин: не выйграли золото, значит поехали его добывать», — или такой: «Неси бумагу и ручку ‹…› а вот которые и после этого будут смеяться, признаем коренным населением Сибири»

Раскадровка

Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной")
Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной") Видео: Брежнев и барон (к/ф "Заяц над бездной")