Подборка: Канал "В мире животных", 22 дек 2018

Купите ЕНОТА! Не пожалеете!

Лёша Минин
3:00
14 КОММЕНТАРИЕВ
Эрик Рыбаков
Эрик Рыбаков
А енот Астраханский?
Сергей Галькевич
Сергей Галькевич
Это что, еще хлеще кошки?
Юлия Гизатуллина ( Шевлякова)
Юлия Гизатуллина ( Шевлякова)
Енот ты классный! !!!!
ольга миронова (орел)
ольга миронова (орел)
Прикольное видео
Igor Edel
Igor Edel
Самое вредное и разрушающее все вокруг себя животное.
Татьяна Грачева (Горелова)
Татьяна Грачева (Горелова)
Ну и где его купить ? А почему такой отзыв ? У Вас был опыт ?
Igor Edel
Igor Edel
Да это американский зверь, они уже давно перебрались в города, живут в подвалах на чердаках, убивают часто кошек и маленьких собак, ведут ночной образ жизни, утром часто собираешь возле мусорных бачков мусор. У американских енотов большой процент заболевания бешенством. Место где они живут они разрушают, грызут и царапают дерево. Боже вас упаси завести енота.
Igor Edel
Igor Edel
Енот не приучаеться человеком.
Татьяна Грачева (Горелова)
Татьяна Грачева (Горелова)
А такой прикольный... может ели будет жить дома не будет так уж шкодить... мусорных бачков нет... деревьев нет.. а почему не приручается ? На видео же он дома живет и даже с собакой дружен..
Igor Edel
Igor Edel
Уверяю вас ни один американец в дом енота не возьмет.
Зинаида Голядкина (Рясина)
Зинаида Голядкина (Рясина)
Набрала в поисковике, почитала отзывы, нет это не для меня
Анжела Б
Анжела Б
Все равно хороший
♕♥Njura♥♕ Dmi♕
♕♥Njura♥♕ Dmi♕
Вот! Вот!!! Мы когда-то тоже видео о "прикольнннных" енотах насмотрелись... *) и минусов увы! Не увидели... А ОНИ ЕСТЬ!!! И ИХ КУДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЛЮСОВ! ( Взяли енота подростка так скажем.. 4,6 месяца и столкнулись с массу минусов..... Начиная с жутко злого характера и заканчивая тем, на сколько пакости елать любят этот зверь...( и кто рассказывает, что енот чистюля?!?!?! Нагло врут!!!!!!!! ((( Кто-то если решите завести себе енота, то лучше 100 раз хорошо ещё подумайте стоит ли!!!! А то когда возьмёте, думать будет поздно уже! И обратно не вернуть.
Алексей Кулаков
Алексей Кулаков
ржал как конь))))с утреца самое оно)))

Раскадровка

Купите ЕНОТА! Не пожалеете!
Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете! Видео: Купите ЕНОТА! Не пожалеете!