22 дек 2018

Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал !

Илья Звягин
0:40
11 КОММЕНТАРИЕВ
миша непрокин
миша непрокин
в наше время в любую херню поверю не поверю только что наше правительство стало заботится о своём народе прибавило зарплаты снизили цены
Валентина Черпакова (Баженова)
Валентина Черпакова (Баженова)
учимся у птицы милосердию
Виктория )))
Виктория )))
Просто кошечка еще маленькая
Ольга Кожатаева
Ольга Кожатаева
Заботливая птичка
Ирина Столопова(Перова)
Ирина Столопова(Перова)
Кормилица.
наталья григорьева(
наталья григорьева(
Кашу сварила,этому дала,этому дала...
natalia gadetskaia-demirova
natalia gadetskaia-demirova
Хорошая птичка,добрая птичка!!!!!!!!
Тамара Копотилова
Тамара Копотилова
Вороны,_не_смотря_на_их_зычный_голос,_очень_доброжелательные_птички,_смышленые_и_общительные.
Нина Рогачевская
Нина Рогачевская
Прелестно!
Игорь Роднуля
Игорь Роднуля
Пипец птичка!!!,видемо мама*)
наташа романова
наташа романова
приятно смотреть и наблюдать! но ещё спасибо заботливой хозяюшки! ведь её заслуга! она научила животных и птичку слушать её. заботиться друг о друге!.браво !

Раскадровка

Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал !
Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал ! Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал !