22 дек 2018

Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно

Андрей Скаковский
1:08
7 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Ковалева
Галина Ковалева
Животные бывают добрее людей!
Татьяна Адамян
Татьяна Адамян
Ну-ну, только гориллу ту пришлось пристрелить, чтобы забрать у нее "спасенного" ребенка. Жалко обезьянку. А надо было маму, которая не следила за сыном.
Татьяна Петросьянц (Струк)
Татьяна Петросьянц (Струк)
вот так спасла ребенка а ее убило как жаль горилу надо было убить родителей этого ребенка
Татьяна Адамян
Татьяна Адамян
Так и я об этом же.
Александр Киевлянин
Александр Киевлянин
Героям Слава!!!
Андрей Федарино
Андрей Федарино
10 ШОКИРУЮЩИХ УВОЛЬНЕНИЙ С РАБОТЫ. МУЖИК ПОКАЗАЛ ФАК БУШУ))) https://www.youtube.com/watch?v=1224nbKcIwI
Татьяна Адамян
Татьяна Адамян
США. Ребенок упал в вольер к горилле (28.05.2016 г.) — смотрите ... 2:34https://rutube.ru/video/bed1a0e6e1d39dec123657aef1d42123/30 мая 2016 г.Ребенок упал в вольер к горилле (28.05.2016 г.) ... спасти ребенка, которому угрожала смертельная опасность, гориллу пришлось убить​.

Раскадровка

Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно
Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно Видео: Горилла спас ребенка, упавшего в вольер к животным. Невероятно