22 дек 2018

23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы»

4:32
17 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Шестаков
Николай Шестаков
народ в общей массе ссыкливый прогнулись под быдло и иностранных боевиков, как Вы планируете жить в такой стране и при такой власти?
Татьяна Ожиганова
Татьяна Ожиганова
Падлы .Этот седой похож на фашиста с хроник великой отечественной.
Андрей Онохов
Андрей Онохов
Как всё запущено! Такое впечатление, что только прицельный бомбовый удар поможет.
Тамара Мельниченко (Каминская)
Тамара Мельниченко (Каминская)
Простите за грубость , но хочется сказать этим поцам с детьми , что они получат то же глубокое разочарование , что и после оранжевой революции. Свою роль в массовке сыграли и ГЕТЬ по домам.
Елена Сегейда(Гах)
Елена Сегейда(Гах)
http://odnoklassniki.ru/video/4643554560
Елена Сегейда(Гах)
Елена Сегейда(Гах)
Сидел бы старый на завалинке с бабкой,
Eлена Eвгеньевна
Eлена Eвгеньевна
«На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века. К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винницы 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись “проверкой документов”. При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался “политической разъяснительной работой”. Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел, окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления. Такое вот “правовое государство” формируется в настоящее время на Украине!», — подчеркнули в МИД РФ.
сергей петров
сергей петров
НЕДОСТРЕЛЁНННЫЙ В СВОЁ ВРЕМЯ.
Андрей Дуров
Андрей Дуров
шли бы работать придурки плакаты конечно легче держать да россию ругать свою экономику подымать надо
l Олег l
l Олег l
МАРАЗМ
геннадий власов
геннадий власов
ТО ЧТО УВИДЕЛ ВОЗМУТИТЕЛЬНО////ТАКОЙ УКРАИНЫ НЕ БУДЕТ \\\ОНА ПРОСТО САМА СЕБЯ ПОИМЕЕТ\\\
Татьяна Горлова(Лебедева)
Татьяна Горлова(Лебедева)
Твою мать!!! Ну чтож за идиот...Ну куда ребенка то потащил???? Ну митингуй себе пжлста без дитя!!!!
mr SKRUT
mr SKRUT
либо редкий долбоеб, либо редкий же пидар, который прячется за ребенком.
Павел Усачев
Павел Усачев
Я бы на него сам накинулся, не за плакат, а за то что ребенка туда принес. Нашел, за чью спину спрятаться. Дебил.
Любовь Торговцева Андреева
Любовь Торговцева Андреева
Чего вы на него набросились, послушал новости ,что все спокойно. приходите. говорите что хотите. вот и результат. А вообще дурак!!!
Андрей Шнайдер
Андрей Шнайдер
дурдом
ВЛАДИМИР НОСАЧЁВ
ВЛАДИМИР НОСАЧЁВ
да это очень плохо кидоться на мужека с ребенкамь но еше большей долбоебизм прийти с ребенком на мойдаан папа просто чмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы»
Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы» Видео: 23 03 14 На Майдане набросились на мужчину с ребёнком за плакат о предательстве «Свободы»