22 дек 2018

"Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск

4:39
13 КОММЕНТАРИЕВ
Натали натали
Натали натали
Данила подрос..взрослым становится..вот и голос поменялся...
Ольга Калашникова (Гусынкина)
Ольга Калашникова (Гусынкина)
Данила взрослеет.но все равно голос есть.и он будет петь!!!
Елена Морозова(Корепанова)
Елена Морозова(Корепанова)
преклоняюсь перед данилом
Галина Гостьева
Галина Гостьева
Суппер данил
Гульюзум Таратенко
Гульюзум Таратенко
Молодец данил ! Маленький человечек с большим сердцем .пожелаем же ему крепкого здорлвья .не потерялся а нашел свое место среди талантов ..пусть дальше радует нас своими новыми песнями .успехов тебе данил ..
Валентина Кацубо (Карагина)
Валентина Кацубо (Карагина)
желаю тебе добра здоровья и счастья будь здоров я с тобой
Vera Vladimirovna
Vera Vladimirovna
повзрослел заметно
Любовь Толстопятова
Любовь Толстопятова
Прекрасное исполнение,замечательный дуэт! Данил молодчина! да! повзрослел! но поет отлично -хотя голос уже взрослого парня! удачи!
Валентина Егорова ( Ярудова)
Валентина Егорова ( Ярудова)
молодцы отлично поют но смотреть с восторгом не могу, побеждает жалость.
екатерина тодика
екатерина тодика
дай бог вам здоровье тем кто помогает ему выйти на сцену ему легче душевно жить
Галина Гамзякова(Цуканова)
Галина Гамзякова(Цуканова)
Была на этом концерте, очень понравилось. Какая Зара умничка и большая молодец!!! Ну, а Данил конечно талантливый парень и обязательно будет петь.
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Пусть Господь Бог хранит Вас Зара и Данилушка ты молодчина браво.!!!
Людмила Никитенко
Людмила Никитенко
Преклоняю колени и ... плачу, но сердцем желаю талантливым звёздам - Любви и Удачи...

Раскадровка

"Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск
Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск Видео: "Нас бьют, мы летаем", Данил Плужников и Зара Мгоян .Витебск