22 дек 2018

Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями"

1:28
15 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Таланкина (Егорова)
Галина Таланкина (Егорова)
Молодец! Достойный ответ!!!
Коля Додкин
Умница, девочка.
Вячеслав Секретёв
Вячеслав Секретёв
Красотулька...В годы содружества,когда каждый россиянин за газ платил больше чем житель НЕЗАЛЕЖНОЙ.....В переводе на деньги,Мы каждый год покупали новый телевизор каждой украинской семье..
Николай и Света Золототрубовы (Симак)
Николай и Света Золототрубовы (Симак)
даа эта настя войдёт в историю как глупейшая мадам
Татьяна Томайлы(Прокопенко)
Татьяна Томайлы(Прокопенко)
О , боже мой, как все достало! Как надоело хоронить. Как , брат пошел на брата?Не уж то он не хочет жить.Опомнитесь! К чему убийства. И в чем ребенок был не прав. Когда ,в коляске, с мамой в поле чистом гулял веселый, солнцу был он рад. Не уж то старики виновны тоже, их тело растерзать готовы вы . За что страну всю так корежит? За то что Штатам проданы все мы.Восток и запад,две стороны медали. Не надо вам ее пилить Зачем же все же брат пошел на брата? Все это просто- лижб ы Штатам угодить.
Татьяна Черненькая (Нарожняя)
Татьяна Черненькая (Нарожняя)
умница.
Татьяна Лаптева
Татьяна Лаптева
Ну вот ,а все думают нет на Украине истинных патриотов!!!Вот одна из них!!!Молодец девочка!! Умничка!!!!
Галина Таланкина (Егорова)
Галина Таланкина (Егорова)
Татьяна здравствуйте! Приятно от Вас украинки слышать здравые речи. Мы россияне очень переживаем за вас, поверьте. Запад сделал из Украины разменную монету, страдают мирные жители и страну отбросили надолго на зад, да еще наших ветеранов очень обидели. У нас здесь много украинцев, которые убежали от войны, а мы им помогаем чем можем. Для нас все равно братья славяне это украинцы и белорусы! И это всегда так будет, и никокда не будет запад.
Александра Леонова
Александра Леонова
Все мы помним стихотворение, прочитанное, как собственное майданутой Анастасией "никогда мы не будем братьями". Еще тогда удивилась несоответствию мозгов девицы и, вообщем-то, красотой звучания этого произведения ( если конечно не вслушиваться в текст", но ... ларчик-то просто открывался.Оказывается знаменитое стихотворение Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями" не её стихотворение....Его написала тоже украинка Лариса Есинович, украинская поэтесса.Сторонники Майдана его переделали на свой лад, после чего пошло много импровизаций.Вот ОРИГИНАЛ этого стихотворения:Нам нацисты не будут братьямиНи по родине, ни по матери!Духа нет у вас быть свободными –Нам не стать с вами даже сводными.Не страшны нам ваши ужастикиМы – со звёздами, вы – со свастикой!Майданутые вы, безликие.Это мы, а не вы – великие.От ущербности и от тупостиНатворили вы столько глупостей!И своим же стреляли в спины вы,Как назвать вас? Быть может, свиньями?Ярош, Билый и сволочь прочаяВам Европой мозг заморочили.На майдане поили зельями.Вы же "Беркут" свой жгли "коктейлями"!Вы – с поганцем своим Бандерою,Мы ж – с Отчизной святой и верою!Вы скулите, того не ведая,Вы – с войною, а мы – с победою!Рвётесь с Запада вы оравою,Но у нас наше дело – правое!Если русских теперь касаемо –То своих никогда не бросаем мы.Ваша Рада яйцеголоваяНе последняя, и не новая.Разворует всё до последнего,Всех оставит беднее бедного!Как ошиблись вы с правым секторомОрдинатой своей и вектором.Кровь прольёте – своей умоетесь,От расплаты тогда не скроетесь.Вы, страну на ножи поднявшие,Слова разума не понявшие!Побежите – держите помочи!Бог воздаст не без нашей помощи!Духа нет у вас быть свободными –Нам не стать с вами даже сводными.Нам нацисты не будут братьямиНи по родине, ни по матери!Лариса Ясеновичhttp://rurik-l.livejournal.com/905328.html
Римма Галанова
Римма Галанова
К сожалению, с экранов я слышу от украинцев совсем другое. Тут вот Ляшко, фашиста посмотрела. Вчера на одном видео он с ненавистью стреляет в ДНР и комментирует всё выставляя в некрасивом свете, а сегодня этот фашистский холуй дружбу в видеоролике предлагает. Ясно, ведь скоро Украине кранты! Деньги то безвозмездно за 23 года свободной и незалежной, 250 миллиардов долларов дала только Россия.
Татьяна Томайлы(Прокопенко)
Татьяна Томайлы(Прокопенко)
Все достало и это правда , устала ждать кого убьет и самое противное - свои же убивают под лозунгами " мы вас освобождаем". Знаете как в анекдоте "пока вас не было и не воняло" так и в жизни , пока не освобождали никто не стрелял и не умирал
Нина Тарасова
Нина Тарасова
А я горжусь Вами Россияне!!! Молодцы!!! Я рада, что у нас в стране есть такая молодёшь - достойный ответ - мерзавке.
Елена Бодрилова Шкурко Иванова Баженова
Елена Бодрилова Шкурко Иванова Баженова
Молодец девочка!!! Умница!!! Радует, что молодёжь у нас очень патриотична. У нас очень хорошая молодёжь.
Нина Бондаренко -Облогова
Нина Бондаренко -Облогова
​ПРАВИЛЬНЫЕ СТИХИ !!!​
ТАТЬЯНА ЯГОВИТИНА (КРУГЛЯШОВА)
ТАТЬЯНА ЯГОВИТИНА (КРУГЛЯШОВА)
УМНИЦА, ДОЧКА!

Раскадровка

Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями"
Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями" Видео: Ответ Анастасии Дмитрук на стихотворение "Никогда мы не будем братьями"